ELF - обсуждение (Читаем первые 2 поста)
Все новые
Всего сообщений: 2131
Dimony84
17 авг 2011 в 13:55
Metaler, от сервак глючный. Невозможно оттуда ничего скачать. Кстати ты уже прикрутил функцию вставки по курсору?
Metaler
17 авг 2011 в 13:56
Dimony84, да нормальный сервак! Нет. ещё не пробовал и наврятли выйдет
Fuze92
17 авг 2011 в 14:55
Metaler, верни офф
Dimony84
17 авг 2011 в 14:58
Metaler, не будь пессимистом. Скажи я всё сделаю
Metaler
17 авг 2011 в 15:57
Fuze92, а где он канает?
Дим,
хз посмотрим
Metaler
17 авг 2011 в 16:16
Fuze92, офф наверное самый востребованый тег
а я его убрал
на эльфсе канает, а на мфри спойлер
SERGK393
17 авг 2011 в 16:22
Metaler, во, я поправил либу - теперь всё работает! И букмэн последний заработал. Пока с вводом текста так же.
17 авг 2011 в 16:23 / SERGK393 (1)
Metaler
17 авг 2011 в 16:24
Serg k31Oi, ввод текста где?
у тебя в букмане всех констант хватает? Скинь дин свой, а то у меня 12 штук нет
17 авг 2011 в 16:32 / Metaler (1)
SERGK393
17 авг 2011 в 19:06
Metaler, да в эльфсе он, я кстати не знаю хватает ли у меня там
Fuze92
17 авг 2011 в 19:34
Metaler, на мфри замечал офф,но хз как он пишется
Metaler
17 авг 2011 в 20:01
Fuze92, эт спойлер
Fuze92
17 авг 2011 в 20:28
Metaler, кстати есть предложение,вместо изображений цвета,добавить возможность выбора цвета как в конфиге
upwap.ru/1671752
можешь осуществить?а то в теле потом вот такая фигня происходит
upwap.ru/1671759
из за большого количество стороних иконок
17 авг 2011 в 20:30 / Fuze92 (1)
<Пред
След>
1
178
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Прошивка телефонов
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
17 авг 2011 в 13:55