ELF - обсуждение (Читаем первые 2 поста) | SEclub.org
ELF - обсуждение (Читаем первые 2 поста)
Все новые
Всего сообщений: 2131
*
Dimony84
17 авг 2011 в 13:55
Metaler, от сервак глючный. Невозможно оттуда ничего скачать. Кстати ты уже прикрутил функцию вставки по курсору?
*
Metaler
17 авг 2011 в 13:56
Dimony84, да нормальный сервак! Нет. ещё не пробовал и наврятли выйдет
*
Fuze92
17 авг 2011 в 14:55
Metaler, верни офф =)
*
Dimony84
17 авг 2011 в 14:58
Metaler, не будь пессимистом. Скажи я всё сделаю )))
*
Metaler
17 авг 2011 в 15:57
Fuze92, а где он канает? )))
Дим, ))) хз посмотрим
*
Metaler
17 авг 2011 в 16:16
Fuze92, офф наверное самый востребованый тег ))) а я его убрал :gy: на эльфсе канает, а на мфри спойлер =)
*
SERGK393
17 авг 2011 в 16:22
Metaler, во, я поправил либу - теперь всё работает! И букмэн последний заработал. Пока с вводом текста так же.
17 авг 2011 в 16:23 / SERGK393 (1)
*
Metaler
17 авг 2011 в 16:24
Serg k31Oi, ввод текста где?
у тебя в букмане всех констант хватает? Скинь дин свой, а то у меня 12 штук нет
17 авг 2011 в 16:32 / Metaler (1)
*
SERGK393
17 авг 2011 в 19:06
Metaler, да в эльфсе он, я кстати не знаю хватает ли у меня там
*
Fuze92
17 авг 2011 в 19:34
Metaler, на мфри замечал офф,но хз как он пишется
*
Metaler
17 авг 2011 в 20:01
Fuze92, эт спойлер
*
Fuze92
17 авг 2011 в 20:28
Metaler, кстати есть предложение,вместо изображений цвета,добавить возможность выбора цвета как в конфиге upwap.ru/1671752 можешь осуществить?а то в теле потом вот такая фигня происходит upwap.ru/1671759 из за большого количество стороних иконок
17 авг 2011 в 20:30 / Fuze92 (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026