Работа за границей | SEclub.org
Работа за границей
Все новые
Моя подруга поехала в Америку по договору на год. В апреле контракт заканчивается, но ей уже предложили продление. Я вообще не понимаю как оттуда можно вернуться обратно, тем более в мой город... С деньгами там все нормально, вот только, как и везде, много всяких соблазнов! Поэтому копить их тяжеловато... Но там ей нравится. Говорит, что в штатах все слишком иначе. Даже элементарное отношение к человеку более доброе. А еще там, как в кино, все ходят и улыбаются друг другу:-) позитивный народ:-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 15
*
Dimka74m
ts 26 дек 2007 в 22:08
Работа за границей
Кто ездил работать в америку через агенства что для этого надо и как там вообще? Какие зароботки и условия?
*
Kodex
28 дек 2007 в 11:30
Dimka74m, работа в Америке через агенство?! Скорее всего лохотрон, особенно если с тебя попросят денег на обработку или оформление документов и т.п. Раньше была фишка с работой на нефтяных платформах, сейчас работа на стройках и т.д.
*
Basil
28 дек 2007 в 15:28
ну не знаю, лохотрон или нет, но друг ездил, привёз денег...мало... на новую ладу не хватит.... но пацан в штатах был,-уже приключение...!
*
Motodraiv
3 янв 2008 в 10:26
очень интересно,я чуть не лохонулся предлагали ехать в чехию,а когда пришол оказалось агентство в этот же день увидел знакомую которая тоже устраивалась на работу в сша через них и они бабки собрали и на этом всё закончелось,я думаю ехать надо самому или скемто знание английского и через турагентсво во время отпуска.
*
Dimka74m
ts 11 янв 2008 в 21:59
Всем привет! А на счет работы в норвегии кто чё слышал? На нефтяных вышках в море.
*
Eisenbahner
11 янв 2008 в 22:05
Гастарбайтеры едут в Москву, а вы поедете в Америку... Дешевая рабочая сила, просто мечта.
*
Dragon-fly
13 янв 2008 в 21:29
Моя подруга поехала в Америку по договору на год. В апреле контракт заканчивается, но ей уже предложили продление. Я вообще не понимаю как оттуда можно вернуться обратно, тем более в мой город... С деньгами там все нормально, вот только, как и везде, много всяких соблазнов! Поэтому копить их тяжеловато... Но там ей нравится. Говорит, что в штатах все слишком иначе. Даже элементарное отношение к человеку более доброе. А еще там, как в кино, все ходят и улыбаются друг другу:-) позитивный народ:-)
*
Гocть.
16 янв 2008 в 00:53
Я думаю кому как повезет, про Норвегию я тож слышал, один чел оттуда с лавэ приехал, другой через посольство кое-как депортировался без денег. Тож самое примерно и в Москве, кто-то в легкую тысяч 40-50 в месяц имеет, а у кого-то 5-10 тыщь еле выходит. Прежде всего всЕ зависит от сообственного ума.
*
uralanovec
23 янв 2008 в 22:57
www.iec.ru агенство work and travel. на рынке 18 лет. несколько знакомых ездили - все нормально. в примерно 1500 зеленых президентов входит билет в 2 конца, найдут работу и жилье и еще по мелочи. есть еще агенство au pair дешевле, но там ты живешь в семье как домохозяйка. тупо! w&t супер! имхо
*
Ceвep83
12 фев 2008 в 05:45
а кто что слышал о возможности работать в других странах? Германия, ирландия, франция и так далее?
*
Bofa
18 фев 2008 в 23:01
Вобще в германию,францию и т.д.думаю не прорваться,в англии работодатель должен доказать,что твоя профессия оч нужна им и ты необходим.а еще слышал,у кого то дядя в германии живет,работает на обычной пилораме и получает нескромные денежки и еще свободно путешествует по миру на эту зарплату.думаю хорошо там,где нас нет.но свалить за кардон я и сам рад,лишь бы ждал там кто нидь
*
Джига джига
19 фев 2008 в 14:29
Кто хочет есть француский легион.Зарплата какая не знаю но слышал что бешенная.Если не понравится дают деньги на билет обратно.Подумываю туда пойти ищу информацию про легион.Может кто то там был?Напишите.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Работа, Учёба | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024