Галактика Знакомств (Galaxy)...
Все новые
Пeнyмбpa, сейчас вышла новая версия от разработчиков без виса, упрощена установка плюс выбор экрана при установке.
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2866
}viper{
28 апр 2009 в 12:11
Как разблокировать перса бесплатно???
TRANS72
28 апр 2009 в 19:07
Greek666, Это уже проблема не в гале,а смарте.
armax
28 апр 2009 в 21:15
}viper{ Никак
BestLife
29 апр 2009 в 11:06
}viper{, пиши в сп. Но не бесплатно. Все зависит от того,какой авторитет был,сколько планет,вещей и т.д.
Dj !SPANEC
29 апр 2009 в 15:03
люди я идиот. я потерял код востановления как его вернуть
Dacent53O
29 апр 2009 в 20:01
Обана ребят я не понял чё не ужели они сделали нормальную версию для СЕ:-D сегодня заходил вроде не виснет:-D
Пeнyмбpa
30 апр 2009 в 04:49
С компа сидел, глюкает. Чат неплохой, если бы не эта торговля воздухом.
ONL!NES
30 апр 2009 в 07:25
Greek666, качать нужно с офф сайта!
ONL!NES
30 апр 2009 в 07:26
Dj !SPANEC, пиши в службу поддержки.
ONL!NES
30 апр 2009 в 12:33
Пeнyмбpa, сейчас вышла новая версия от разработчиков без виса, упрощена установка плюс выбор экрана при установке.
aidamir2OO9
30 апр 2009 в 15:58
народ скажите где можно скачать галактику 5.1
aidamir2OO9
30 апр 2009 в 16:01
Dacent53O, с какого ты её сайта скачал?
<Пред
След>
1
239
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Приложения Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
28 апр 2009 в 12:11