Галактика Знакомств (Galaxy)... | SEclub.org
Галактика Знакомств (Galaxy)...
Все новые
Всего сообщений: 2866
*
MИKPOMOPГ
18 мар 2009 в 06:35
leshick, seclub.org/forum/goto/7036392/ - Не стоит так громкими словами и всех под одну гребёнку.
*
MИKPOMOPГ
18 мар 2009 в 06:43
НОВОВВЕДЕНИЕ Система Штрафных баллов. С сегодняшнего дня любой галактянин за нарушение какого-либо из правил чата или Конституции Галактики будет получать определённое количество штрафных баллов. Подробнее об этой системе читайте в разделе Мой статус -> Штрафные баллы -> Описание.
*
MИKPOMOPГ
18 мар 2009 в 06:59
Советую всем сделать регистрацию в смс-сервисе. После регистрации там для вас станут доступны новые сервисе. Такие как смена кода восстановления, Востановление персонажа, также новый сервис Отправка смс(стоимость 1смс около 35 копеек всего)
*
MИKPOMOPГ
18 мар 2009 в 07:06
Будьте бдительны, участились случаи мошенничества. Мошенник пишет вам в аську представившися сотрудником службы поддержки и под разными предлогами пытается узнать у вас код восстановления. ЗАПОМНИТЕ ! Никому не давайте свой код восстановления.
*
MeлkиxЧyвak
19 мар 2009 в 12:03
MИKPOMOPГ, если я дам кому-либо свой код восстановления, он может его сменить?
*
ЖДИмac
19 мар 2009 в 12:22
Почему у меня глючит последняя версия галактики на се к550? Что можно сделать?
*
Cska fan
19 мар 2009 в 14:38
MeлkиxЧyвak, может
*
RoMaN13
19 мар 2009 в 20:01
ЖДИмac, отключи т9 и всё
*
AнИxpиcт
19 мар 2009 в 20:09
Люди ... http:// ...
19 мар 2009 в 20:21 / {=!DeN!=} (2)
*
{=!DeN!=}
19 мар 2009 в 20:22
AнИxpиcт, начало темы читать не модно? :ban:
*
MИKPOMOPГ
20 мар 2009 в 02:54
ЖДИмac, глюки бывают разные красные, черные, белые:) Конкретнее можно объяснить свою проблему? Скорее всего речь идёт о зависании текста при наборе ?
*
MИKPOMOPГ
20 мар 2009 в 02:56
Хотелось бы узнать что вы думаете по поводу новой штрафной системы ?:)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026