НОВОВВЕДЕНИЕ Система Штрафных баллов. С сегодняшнего дня любой галактянин за нарушение какого-либо из правил чата или Конституции Галактики будет получать определённое количество штрафных баллов. Подробнее об этой системе читайте в разделе Мой статус -> Штрафные баллы -> Описание.
Советую всем сделать регистрацию в смс-сервисе. После регистрации там для вас станут доступны новые сервисе. Такие как смена кода восстановления, Востановление персонажа, также новый сервис Отправка смс(стоимость 1смс около 35 копеек всего)
Будьте бдительны, участились случаи мошенничества. Мошенник пишет вам в аську представившися сотрудником службы поддержки и под разными предлогами пытается узнать у вас код восстановления. ЗАПОМНИТЕ ! Никому не давайте свой код восстановления.
18 мар 2009 в 06:35