Галактика Знакомств (Galaxy)... | SEclub.org
Галактика Знакомств (Galaxy)...
Все новые
Всего сообщений: 2866
*
Cska fan
20 мар 2009 в 04:45
MИKPOMOPГ, Новая система просто отстой
*
sly-fox
20 мар 2009 в 04:54
cska fan, я c тобoй coглaceн, тaкaя тупocть! и вoобщe пocлeднee вpeмя тaкиe дибильныe вeщи cтaли пpидумывaть!
*
MИKPOMOPГ
20 мар 2009 в 05:58
Один существенный минус есть на мой взгляд. Каждому человеку свойственно ошибаться. Если наказание было ошибочно наложено и после разбирательства снято, штрафные баллы не снимутся. А вообще система сделана с расчетом на то, что за свои проступки надо платить в прямо смысле.
*
Vantu
20 мар 2009 в 07:11
А мне новая система понравилась . Уже заметил результаты
*
Dacent53O
20 мар 2009 в 07:20
Да новая система штрафных балов ваше тема:) теперь та любитель посадить в тюрьму без причины или ещё какой беспридельшик подумает а стоит ли?:-D а добросовестному человеку боятстя не чего за одну ошибку перс не блокируют:-D так что делай нормально будет нормально!
*
DANGER_MAN_
20 мар 2009 в 20:39
MИKPOMOPГ, слушай ты никогда не замечал у людей с большим авторитетом денег всегда скрыто и у них есть вещь 10000000" ?! и если её заказать у меня деньги изменятся ???
20 мар 2009 в 20:40 / DANGER_MAN_ (1)
*
Metallrise
21 мар 2009 в 15:44
Я скачал галактику версию 5.0.0,но регистрироваться не хочет,пишет что для регистрации необходима версия 5.0 или выше.народ,кто нибудь помогите!?или я сойду с ума от скуки!!!очень сильно хочется пообщаться с народом!:-)
*
Metallrise
21 мар 2009 в 15:48
У меня nokia 6020 и галактика знакомств работать не хочет!!!я скачал версию 5.0.0,а все равно,выдает,что для регистрации необходима версия 5.0 или выше!кто нибудь помогите!я в безвыходном положении...
*
}ZeBsTeR{
21 мар 2009 в 16:54
Metallrise, качал с официального сайта? Модель телефона выбирал?
*
}ZeBsTeR{
21 мар 2009 в 16:55
Metallrise, попроси друзей, пусть зарегистрируют тебе перс и код дадут
*
Эндимиoн
21 мар 2009 в 17:58
:-)Внимание!Могу сделать бесплатно модификацию(изменю музыку,картинки,поставщик и название)пишите batman-t@list.ru или стучитесь 366174397:-)
*
Nemez17
21 мар 2009 в 18:59
leshick, seclub.org/forum/goto/7036392/ - А я с ним полностью согласен . Чат для недоделаных 13летних папиков . Дети на эту дрянь серьезно подсаживаются и начинают тратить бабло на всякие вещи и планеты . В этом дебильном чате все платное и дети то платят ! кто нибудь знает ICQ разработчика ?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026