Галактика Знакомств (Galaxy)... | SEclub.org
Галактика Знакомств (Galaxy)...
Все новые
Всего сообщений: 2866
*
Zebster!
21 мар 2009 в 19:22
Nemez17, согласен с тобой
*
Nemez17
21 мар 2009 в 19:46
Я тут посчитал - галабакс стоит в среднем 30р . у моего оператора трафик стоит 50копеек за мегабайт . Я на эти деньги лучше 2 недели безвылазно в ICQ посижу чем буду обогащать какого то дядю Васю . И заметил такую странность - из моих знакомых на эту дрянь тратят деньги только те кто в жизни слабаки и слюньтяи , а те кто реально состоявшиеся люди , у кого есть девушка , хорошая учеба и работа либо вообще трехбуквенный орган на этот чат ложили либо думают мозгами а не пятой точкой и не заморачиваются на всяких статусах и вещах
21 мар 2009 в 19:51 / Nemez17 (1)
*
Nemez17
21 мар 2009 в 20:00
И что еще больше раздражает - с появлением тети Гали теперь на каждом форуме можно встретить сообщение типа " ВНИМАНИЕ ! НОВАЯ ЛОМАНАЯ ГАЛАКТИКА ! ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА ЗА 3 РУБЛЯ ! КАЧАЙТЕ (ЛОХИ ДОВЕРЧИВЫЕ ) ПО ССЫЛКЕ САЙТ ГАЛАКТИКИ_ID ПЕРСОНАЖА.РУ . Все форумы и чаты з@ср@ли этими ссылками . Теперь у ДОМ2 есть напарник по лохотрону - это галактика . Но если от всяких услуг Дом 2 вроде голоса Майки Апельсинова вместо гудков на мобилу есть хоть какая то польза , то от галы - никакой
*
Nemez17
21 мар 2009 в 20:16
И еще есть непроверенная информация что родители этих самых детей подают иски в суд на разработчиков , назвав этот чат " игровыми автоматами доступными для детей " . У меня есть друг который по косарю в месяц на эту галу вкладывает - так мы с друзьями ЛИЧНО разбили ему телефон чтобы он там не лазил . И что вы думаете ? Он за ДВА ЧАСА лоханулся и купил за 2500р с.э. К700 (!) потому что никто больше поблизости телефоны не продавал а ему надо было срочно в галу зайти чтобы заняться виртом с виртуальной женой и СНОВА там засел ! А как вам новая функция - если в течение 2х месяцев вы не заходите в галу , ваш перс удаляется из системы . А чтобы этого избежать заплатите 20 БАКСОВ и можете хоть год не заходить ? Простите что напостил столько - просто накипело .
*
Nemez17
21 мар 2009 в 20:21
Забыл сказать - косаьь в месяц уходил только на всякие планеты , статусы , ауры и прочую дребедень , БЕЗ учета расхода на трафик , а сидел он там сутками
*
K85Oboy
21 мар 2009 в 20:33
Слава богу я бросил эту дрянь нахрен. А моим друзьям уже никогда не избавиться от этой дурной привычки.
*
K85Oboy
21 мар 2009 в 20:36
Nemez17, может создадим клан "Анти-Галя"?:)
*
K85Oboy
21 мар 2009 в 20:39
Nemez17, мои друганы посчитали расход за год: 260000руб. 2000 за поганую планету 4000 За жизнь 4000 на поиск баб а дальше не мною... :glaza: Все эти деньги ушли на эту ДРЯНЬ! Я бы за эти деньги купил бы себе тот самый Хикару !
21 мар 2009 в 20:41 / K85Oboy (1)
*
Nemez17
21 мар 2009 в 20:41
И у меня такой вопрос - никто не пробовал через любой телефон марки Siemens и программы SIEfm поковыряться в этом чате ? :) Насколько я знаю через смесь этого телефона и этой программы можно любое ява приложение расколупать до самой папки MANIFEST в которой храняться корневые каталоги этой самой явы :)
*
Nemez17
21 мар 2009 в 20:51
К850бой , я не удивлюсь если вскоре там появится такое нововведение - жрать за деньги , пить за деньги курить за деньги и так каждый день 3 раза в день иначе ваш персонаж сдохнет в предсмертных муках :rzhu:
21 мар 2009 в 20:53 / Nemez17 (1)
*
RKS!
21 мар 2009 в 21:12
Скоро умные люди будут писать книги не о том,как бросить курить,или пить,а как бросить галактику...
*
Zebster!
21 мар 2009 в 21:23
RKS!, в том то и дело, эта игра,прога короч хз становится наркотиком для малолетней жертвы...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026