Галактика Знакомств (Galaxy)... | SEclub.org
Галактика Знакомств (Galaxy)...
Все новые
Всего сообщений: 2866
*
O5gusen
7 апр 2009 в 18:14
Люди а где это вещи бенгальские огни, килограмм мандаринов стоят 0.01у.е в каком магазине их можно купить?
*
mastermiha
8 апр 2009 в 00:50
В описании программы опечатка, исправьте.
"...Кроме того бщаться посредством нее гораздо интереснее и дешевле..."
*
Maksim
8 апр 2009 в 00:53
MasterMiha, это надо в бокс или на мыло Антону написать, здесь врядли увидит :)
*
mastermiha
8 апр 2009 в 10:00
seclub.org/forum/goto/7344599/ - уже исправили )))
*
Vantu
9 апр 2009 в 14:23
O5gusen, это в честь праздника их раздавали
*
Cska fan
9 апр 2009 в 14:30
Бои питомцев вещь!
*
шyenм@
9 апр 2009 в 17:17
Люди!скажите,можно зайти в чат с Оперы
*
ARSE1
9 апр 2009 в 18:35
на флай сделайте версию плиз
*
Onyix
10 апр 2009 в 04:12
+ Текущая версия - 5.0! + Бои Питомцев. Любой питомец может стать боевым и биться с другими боевыми питомцами, как на интерес, так и на деньги. Став боевым, питомец меняет внешний вид и получает боевые параметры.
*
BestLife
10 апр 2009 в 11:07
шyenм@, нет. Это java-чат. А не обычные чаты на сайтах.
*
SvZ
10 апр 2009 в 19:28
samsung e390 - при просмотре моего статуса или чьего-либо инфо жоские проблемы с кодировками... кто нить че нить посоветует?
*
MU-O9
11 апр 2009 в 04:31
Привет всем!!! пришлите ссылку где можно скачать рабочий Galaxy чат на компьютер,желательно Русская версия
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026