Галактика Знакомств (Galaxy)... | SEclub.org
Галактика Знакомств (Galaxy)...
Все новые
Всего сообщений: 2866
*
Edren
13 апр 2009 в 16:16
почему у меня не выскакивает пopoль на samsung e250
*
BOЛЬT
15 апр 2009 в 07:00
Кто знает какие нибудь уловки, фишки и т. п. про этот чат?
*
Vantu
15 апр 2009 в 07:16
BOЛЬT, введи в чате <f>
*
вл@d O9O
15 апр 2009 в 12:59
на мобилу нашел а где на комп скинуть
*
COP2
15 апр 2009 в 14:12
Vantu, а че это за фишка? Что-то типа очистить экран?
*
Бyгaгы
18 апр 2009 в 04:56
Люди,всем привет,вот у меня телефон нокиа 6600,я уже закачал,Всё нормально,но пароль там не появляется рядом с картинкой,может быть ссылку дадите??????????Всё никак не могу:(
*
{=!DeN!=}
18 апр 2009 в 05:45
Бyгaгы, в начале темы.
*
Бyгaгы
18 апр 2009 в 09:20
Люди,ну я уже не могу больше,почему о не выявляет пароля?:-(
*
Бyгaгы
18 апр 2009 в 09:20
Люди,ну я уже не могу больше,почему о не выявляет пароля?:-(У меня телефон нокиа 6600
*
PaiNeR
18 апр 2009 в 17:28
А ничего так, прикольная штука, только вот пришлось целый час всех доставать чтобы меня забанили, перецеловал там всех, и всё-таки бан получил :)/P.S. парни, кто был на планете 13-19 и получил от меня поцелуй всем привет:-D
18 апр 2009 в 17:37 / PaiNeR (1)
*
Warg
18 апр 2009 в 21:28
Всем привет. Подскажите где или как можно скачать галактику на sasmsung d780 или похожее что то. Я все скачивaл,но при рeгистрaции персонажа. Где ник и так далее не дает коda...и регистрация не возможно. Подскажите очень прошу
*
Haykiko
19 апр 2009 в 02:51
Warg, пробуй качать с офф сайта, с родного браузера там автоподборка на любой тел.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026