Люди,всем привет,вот у меня телефон нокиа 6600,я уже закачал,Всё нормально,но пароль там не появляется рядом с картинкой,может быть ссылку дадите??????????Всё никак не могу:(
А ничего так, прикольная штука, только вот пришлось целый час всех доставать чтобы меня забанили, перецеловал там всех, и всё-таки бан получил :)/P.S. парни, кто был на планете 13-19 и получил от меня поцелуй всем привет:-D
Всем привет. Подскажите где или как можно скачать галактику на sasmsung d780 или похожее что то. Я все скачивaл,но при рeгистрaции персонажа. Где ник и так далее не дает коda...и регистрация не возможно. Подскажите очень прошу
13 апр 2009 в 16:16