Галактика Знакомств (Galaxy)... | SEclub.org
Галактика Знакомств (Galaxy)...
Все новые
Всего сообщений: 2866
*
Pэпзoнe
23 апр 2009 в 04:32
кто взламал галактику?
*
PycяOO7
24 апр 2009 в 03:22
Всем привет, у меня вот такая просьба вылыжите новую версию галактики 5.1.1, я не могу скачивать с официального, а скачиваю только здесь. Спасибо.
24 апр 2009 в 03:24 / PycяOO7 (1)
*
Dj !SPANEC
24 апр 2009 в 05:39
дайте пожалуйста галактику v 5.0.0
*
BOЛЬT
24 апр 2009 в 08:09
Чет не пойму я где вибрация?? в настройках она включена:(
*
DJ EVRO
24 апр 2009 в 09:59
Выложите пожалуйста мне ссылку на галактику знакомств версию 5.1.1 jar А то у меня jad не поддерживает телефон а официальном сайте только jad
*
BAHH BA
24 апр 2009 в 12:03
у меня она не скачевается:(
24 апр 2009 в 12:05 / BAHH BA (1)
*
ildnext
25 апр 2009 в 09:36
классный чат,я уже год там торчу)
*
Kopl_bob
26 апр 2009 в 16:59
Трафик ест очень мало, я сижу в 2 чатах в гале и аси и у меня берет 1метер за 2часа там сидевши и общаясь :) так што так, ник мой там /СтРаНиК/ пишите ;)
*
armax
27 апр 2009 в 04:21
трафик зависит от густо населености планеты. чем больше людей тем больше трафик. Чем больше слов тем больше трафик. Также траф тратится на просмотры фото, анкеты, газеты и т.п.
27 апр 2009 в 04:21 / armax (1)
*
Framer
27 апр 2009 в 08:35
Год торчал в этой гале!:-) Но потом как зависимый! Учебу портит! С 4 на 2 скатился! Из-за галы! Потом бросил(долго не мог бросить) все ништяк!
*
Greek666
27 апр 2009 в 09:35
Привет! Подскажите что за проблема у меня с тел. Была версия 5.00 всё нормально работало. Потом установил 5.01, она один раз поработала и всё. Сейчас вообще не работает. Установил опять 5.00 и та же история. Он даже не запускает это приложение! Тело Nokia 6120. Ось 9.2 Как быть?
*
NBA FaN
28 апр 2009 в 09:47
Народ гала версия 5.1.1 :strela: читай начало темы
28 апр 2009 в 20:04 / {=!DeN!=} (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026