трафик зависит от густо населености планеты. чем больше людей тем больше трафик. Чем больше слов тем больше трафик. Также траф тратится на просмотры фото, анкеты, газеты и т.п.
Привет! Подскажите что за проблема у меня с тел. Была версия 5.00 всё нормально работало. Потом установил 5.01, она один раз поработала и всё. Сейчас вообще не работает. Установил опять 5.00 и та же история. Он даже не запускает это приложение! Тело Nokia 6120. Ось 9.2 Как быть?
23 апр 2009 в 04:32