Галактика Знакомств (Galaxy)... | SEclub.org
Галактика Знакомств (Galaxy)...
Все новые
Всего сообщений: 2866
*
Яky
1 мая 2009 в 06:51
Вот что скажите, где там код, который при регистрации над писать?
*
armax
1 мая 2009 в 07:58
Яky, там картинка должна быть. Либо у тебя старая версия, либо плохое соединение интернета
*
Яky
1 мая 2009 в 15:07
А где там картинка? Я новую скачала. Где картинка то там? И вобще, штука интересная?
*
armax
2 мая 2009 в 15:51
Яky, ну в пункте регистрация где выбираешь себе одежду и голову там картинка с цифрами должна быть
*
AksenTankist21
2 мая 2009 в 15:54
Народ расскажите правила галактики.как друга добавить,планету создать,добавить в избраное планету???
*
ONL!NES
2 мая 2009 в 16:15
@ksen21, 1)конституцию галактики ты можеш найти в чате а именно: дополнительно>информация>конституция галактики! 2)Добавить друга можно: нажав на него дополнительно >добавить друга. 3)Купить планету можно в меню магазин>купить планету. 4)Добавить планету в избранное: необходимо залететь на планету и нажать>перелететь на другую планету>добавить в избранное. А вообще в чате есть наставники у них можно узнать все интересующие вопросы:)
2 мая 2009 в 16:16 / ONL!NES (1)
*
Яky
3 мая 2009 в 04:45
Но картинки у меня нет, а я просто уверенна, что скачала версию 5.1.1
*
armax
3 мая 2009 в 22:28
-=SysLik=-, Зайти на web-сайт Галактики Знакомств. Пройти процедуру авторизации. Перейти на страницу "Моя анкета". Нажать на кнопку "Подарить денег". Выбрать сумму оплаты и тип кошелька. Далее система электронных платежей выставит Вам счёт и предложит выбрать способ авторизации. Следуйте инструкциям, выбранной Вами платёжной системы. В зависимости от результатов перевода электронных средств, Вы получите сообщение об успешном (либо неудачном) пополнении счёта персонажа.
3 мая 2009 в 22:29 / armax (2)
*
sasho97
5 мая 2009 в 12:20
я не могу зайти вгалактику знакомств с телефона так как я сижу с компа что мне делать я уже все перепробывал что бы зайти с телефона удалял ее с компа
*
sasho97
5 мая 2009 в 12:22
подскажите плиз очень надо
*
Haykiko
5 мая 2009 в 12:28
sasho97, качаешь ее себе на телефон с официального сайта, заходишь в него , на первом меню будет восстановление персонажа заходишь в него вводишь свой код и всё.
*
sasho97
5 мая 2009 в 14:39
я так и делаю
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026