Галактика Знакомств (Galaxy)... | SEclub.org
Галактика Знакомств (Galaxy)...
Все новые
Всего сообщений: 2866
*
Инфopмaтop31
5 мая 2009 в 18:58
Здрайствуйте уважаемые друзья.Я наставник в чате галактика.В мои обязанности входит помогать всем новичкам,ведь я в галактике уже 2 года.И лучше чата я не видел.Я вижу среди вас возникает множество вопросов насчёт чата.Я с радостью вам всё объясню.Пишите мне в асю,Вот мой юин 452815489.Буду ждать ваших вопросов.До свидания друзья,возможно ещё увидимся,но уже в галактике.
*
Haykiko
5 мая 2009 в 19:06
sasho97, ну обьясни че за ошибку тел выдает.
*
Grizlikoff
6 мая 2009 в 01:48
Сдается мне что ты разводишь,наставники через асю не помогают
*
ONL!NES
6 мая 2009 в 03:50
Это просто тупой развод новичков!!! Наставники и все должностные лица никогда не помогают через асю, настоящий наставник помогает только в галактике!
*
Инфopмaтop31
6 мая 2009 в 04:03
Нифига,вот напишите мне в аську любой интересующих вас вопрос,я на него отвечу.В мои обязанности не входит помогать на других сайтах,но я же хотел вам помочь.А вы сразу разводил...Эх вы люди.Хотел как лучше...
*
Инфopмaтop31
6 мая 2009 в 04:04
Hay-Ko, у тебя какой модели тел
*
XxRES!DENTxX
6 мая 2009 в 17:15
Уважаемые НОВИЧКИ:) Если у КОГО либо возникнут вопросы- с радостью вам помогу:) ник в чате """RESIDENT""", имею привелегию Цензор комментариев и фотографий:) иду на наставника, все вопросы по чату мне в приват либо же найдите на открытой планете:) всего доброго :)
*
XxRES!DENTxX
6 мая 2009 в 17:27
Уважаемые пользователи:) многие задают вопрос "правда ли можно авторитет качать отрицательно?" - ответ: да можно:)вместо + делать -, но понижаясь вы теряете возможности, а повышаясь вы прибавляете возможности:)
*
roman1OO
6 мая 2009 в 17:28
XxRES!DENTxX, Ну наконец-то я узнал :wiza: спасиба.
*
XxRES!DENTxX
7 мая 2009 в 03:16
roman1OO, не за что:)моя работа помогать в освоении чата:)
*
Ligan
7 мая 2009 в 18:32
Ребята у меня на в880 шрифт вообще маленький! Че делать? Может есть с большим шрифтом? С чатом не хочу обламыватся. Помогите.
*
ONL!NES
7 мая 2009 в 20:52
Скачай новую версию с офф сайта:) и будет крупный шрифт.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026