Dacent53O, я лично там поднял 3 персонажа совершенно бесплатно и продал их знакомым в реале они довольны и мне хорошо.а вообще если тебе жалко то не трать тебя насильно не будут заставлять.вообще чат хороший задумка гениальная просто там как и везде есть нормальные люди а есть не совсем нормальные.
Wrestle,где кто да ты зайди новичком да с тобой считаться не кто не будет а зайди фиолетовым а если еще и нимф то тебе чуть жопу не целуют и везде деньги деньги деньги питомиц в гости, деньги везде деньги а если ты не папа хотябы то ты лох в чате! Проверенный фактор я уже там давно еще с версии 3.6 сидел
Сделала новую вeрсию 6.0 и нe могу зaйти гдe ввeсти код просто ожидaйтe до этого нa стaрой все нормaльно было.тeл типо поддeрживaeт 5.4 a онa полный вис нaписaть только сeбe могу.что дeлaть?нaпишитe кто знaeт или сюдa или в гaла в привaт ник тaкой жe.
24 окт 2010 в 14:59