Ваши мнения о политике | SEclub.org
Ваши мнения о политике
Все новые
Давайте не будем о войне... Надеюсь не случится! Мажоры хх я бы их щас положил всех... Толку от них что живут?! Да. К сожалению всё идет к нашему развалу окончательному... Не только России. Начинают вот с бывшего Союза. А Россия в какой-то степени сама роет себе яму... Да вы хоть на думу нашу посмотрите! Я каждый раз в телевизор плююсь на этих жирных толстосумов и ублюдков... :zloj:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 192
*
Bratela
ts 3 янв 2006 в 09:41
Обидно, что тупым тинэйджерам либо по-боку, либо поддерживают этот хаос. европа? да кому мы нах. нужны? толпой, союзом нада быть и хай тогда вякнет кто! прикиньте(не дай Бог) война. кто сможет автомат держать? кто нож врагу всадит? мажоры? папенькины сынули с "удачным" бизнесом? тьфу! тошно..извините
*
Gorlum
3 янв 2006 в 12:50
Давайте не будем о войне... Надеюсь не случится! Мажоры хх я бы их щас положил всех... Толку от них что живут?! Да. К сожалению всё идет к нашему развалу окончательному... Не только России. Начинают вот с бывшего Союза. А Россия в какой-то степени сама роет себе яму... Да вы хоть на думу нашу посмотрите! Я каждый раз в телевизор плююсь на этих жирных толстосумов и ублюдков... :zloj:
*
Friam
3 янв 2006 в 13:59
Я ЕЁ ненавижу, так же как и наше государство!
*
Kuvalda
3 янв 2006 в 14:09
Friam, знаешь что я думаю о политике?(пердеж):-(
*
Yashkin
3 янв 2006 в 14:17
мое мнение по поводу отношений украины и россии таково : ребята кто мне скажет ЗА ЧТО воевали наши деды ??? за то что наши ёб-е политики щас нас не в х.. не ставят или за мир в наших странах ?какого перца , может нам с немцами спокойней жилось бы а? один хер наше мнение никому нахер не надо ....
*
Kuvalda
3 янв 2006 в 14:25
Нет, с фрицами мы бы еще х.ей жили! Но, в целом,да-какого органа эти балканы распоряжаются достоянием всей нации, как своим собственным. Порвал бы любого политика, который попался бы мне под руку, или кувалдой бы пришиб
*
DragoN
4 янв 2006 в 04:43
tvinpeaks, прав на все 100%! Что внутренняя, что внешняя политика шагает держась за руки с экономикой. Бабло рулит!
*
SchVepS
4 янв 2006 в 12:55
может мне кто то скажет за что уважать страну рОССИЮ ,а? обо всех ноги вытерает! Старики которые 40-50 лет отпахали на эту поганую страну живут хуже бичей!!!! А учителя, врачи получают копейки!!! Поганая Страна С погаными законами! А теперь еще придумали губернаторов призедент ставит мы что при царе живем? при таком раскладе скоро призедент будет по праву наследования!!!! я все фак.... :(
4 янв 2006 в 12:59 / SchVepS (1)
*
Alfffa
8 янв 2006 в 22:58
Политика штука интересная, вот только лезут в неё бездари да и то только для того чтоб набить потуже свои кошельки, умных людей к власти? да вы что, это ж Россия!!! Хотя про родную русь в целом я плохого нескажу, люблю Россею какая бы ни была.
*
-Kvant-
8 янв 2006 в 23:12
Россия...мы медленно угасаем,наша нация разрушается...вот к примеру сейчас в других странах идет борьба с курением,распитем спиртных напитков,наркотиков,а что в нашей стране? какая здесь политика! она здесь ни на что не влияет! как пили,так и будут пить до отвала,купить,колоться...наркомания это вообще страшно. вообщем кто то на страну основательно наехал и мы исчезаем...
*
Kuvalda
8 янв 2006 в 23:15
-Kvant-,а знаешь почему это произошло?
*
-Kvant-
8 янв 2006 в 23:22
Kuvalda, смею предположить из за нашей территории,огромных запасов природного газа,да и у нас еще к тому же есть достаточные запасы нефти (невольно вспоминается ирак и америка,а дальше сами думайте)! знаю не в тему,но когда я увидел буша в телевизоре в первый раз,мне очень показалось что я его где то видел!...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024