Полузащитник "Манчестер Сити" Яя Туре высказал мнение относительно игры "горожан" в этом сезоне. "У нас есть шанс стать чемпионами Англии. Мы съездили на "Олд Траффорд" и победили там. Но еще остались матчи с "Челси" на "Стэмфорд Бридж" и с "Ливерпулем" на "Энфилде". Для того, чтобы уйти в отрыв и занять первое место в премьер-лиги, нам следует выигрывать у всех команд. Вы можете заметить, что мы играем с разным настроением, но всегда нацелены на победу", – цитирует Туре Sky Sports. В данный момент "Манчестер Сити" с 31 очком занимает 1-е место в чемпионате Англии, опережая ближайшего преследователя, "Манчестер Юнайтед", на 5 очков.
Ссылка на пост
6 ноя 2011 в 07:10