Манчини: очень сожалею, что Адебайор попал в такую ситуацию Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини сообщил, что позволит нападающему Эммануэлю Адебайору самому решить, когда ему стоит вернуться на поле. "Очень сожалею, что Адебайор попал в такую ситуацию. Когда он вернется в расположение клуба, я предоставлю Эммануэлю право решать, когда ему стоит вернуться на поле. Тевес в матче с "Блэкберном" забил три очень хороших гола, для нас это нечто особенное, хотя все знают, какой он хороший игрок. Хотел его приобрести, когда тренировал "Интер", но это было невозможно, так как Тевес на тот момент был игроком "Манчестер Юнайтед", – цитирует тренера ВВС.
Легче ли станет "Манчестер Сити" с приходом полузащитника Патрика Виейра, рассуждает эксперт The Times Тони Каскарино. "Не уверен, что этот переход пойдет сторонам на пользу. Об этом говорят и голые факты. Французу 33, и в состав довольно заурядной национальной сборной он уже не проходит. За "Интер" в нынешнем сезоне провел лишь 16 матчей, и то – выходя в основном на замену. А Арсен Венгер поставил на нем крест еще в 2005 году, продав в "Ювентус".
11 янв 2010 в 22:18
~~~~~
Голы:</b> Тевес, 7, 49, 90+1, Ричардс, 39 - Педерсен, 71
<b>-- - --
Ман.Сити: </b>Гивен, Сабалета, Компани, Гарридо, Ричардс, Де Йонг, Барри, Петров (Бойата, 87), Беллами (Робиньо, 69), Тевес, Мварувари (Санта Крус, 81)
<b>-- - --
Блэкберн: </b>Робинсон, Якобсен, Самба, Нельсен, Живе, Эмертон, Эндрюс (Хойлетт, 46), Нзонзи, Данн (Олссон, 66), Педерсен, Ди Санто (Калинич, 46)
<b>-- - --
</b> Предупреждения: Сабалета - Педерсен