Ричардс продлил контракт с "Манчестер Сити" до 2015 года :porukam: Защитник "Манчестер Сити" Майка Ричардс подписал новый контракт с клубом. Соглашение рассчитано на 4-е года. Финансовая сторона сделки не разглашается ~~~ Источник:mcfc.co.uk (оф.сайт клуба)
неплохо так шпор разнесли. Насри хорошо влился - сразу 3 голевые передачи. Неплохо они с Сильвой и Агуэро комбинировали. Ну и покер Джеко - Особенно последний мяч супер) Как форма Милана на команду влияет
Arjen RoBBeN, seclub.org/forum/goto/13783263/ - я вот тоже тешу себя этой надеждой... Но у "кого-то" в прошлом сезоне всё же шпор не было на старте... Да и скамейка куда как длиннее и качественнее
Нападающий "Манчестер Сити" Эдин Джеко стал первым футболистом, которому удалось забить шесть мячей в первых трех матчах английской премьер-лиги. Босниец отметился покером в матче против "Тоттенхэма" и забил по одному голу в ворота "Соунси" и "Болтона" . Напомним, что до этого рекорд был пять мячей и его автором был Робби Фаулер. Это было в сезоне 1994-1995.
Перешедший недавно из "Арсенала " в " Манчестер Сити " полузащитник Самир Насри рассказал, что его хотел заполучить также "ПСЖ ", а инициатором переговоров выступил генеральный директор парижан Леонардо ."Мы говорили на эту тему с Леонардо , он хотел приобрести меня ещё когда работал в " Интере".Однако ситуация с переходом "ПСЖ " была несколько сложнее , и ясказал ему о своём выборе в пользу "Манчестер Сити ". Дело в том, что"ПСЖ " к тому моменту уже заполучил Пасторе, и клубу было сложно найти необходимую сумму идля покупки меня " , — сказал Насрив интервью Telefoot.
27 авг 2011 в 19:12
Защитник "Манчестер Сити" Майка Ричардс подписал новый контракт с клубом. Соглашение рассчитано на 4-е года. Финансовая сторона сделки не разглашается
~~~
Источник: mcfc.co.uk (оф.сайт клуба)