FC Manchester City
Все новые
Всего сообщений: 4323
Ropotan
23 окт 2011 в 15:13
M.Fenix, мне все равно за что ты болеешь,поверь и злорадствовать не нужно тогда и выпадов избежишь
AlexFenix
23 окт 2011 в 15:16
Ropotan, значит ты не хозяин своих слов.
:kloun: И где я злорадствовал?
Aydarb007
23 окт 2011 в 15:20
M.Fenix, ты с грозным кикбоксером и боксером сразу не спорь,а то домой придет твой тело шатать будет:)
23 окт 2011 в 15:21 / Aydarb007 (1)
Flo Rida
23 окт 2011 в 15:21
вот это заявка на чемпионство!!! поздравляю
Барса05
23 окт 2011 в 15:22
Ай да молодцы
FCB@yern
23 окт 2011 в 15:25
Ой как все счастливы!
А я-то, грешным делом, думал, что у Сити болельщиков нет. А их целая армия, оказывается
AlexFenix
23 окт 2011 в 15:26
~lord~,
seclub.org/forum/goto/14030781/
-
спасибо, что предупредил. Все, надо побыстрому менять айпи и место жительство на всякий случай
:offtopik:
Ropotan
23 окт 2011 в 15:29
Читаю посты и поражаюсь насколько тут много завистников,какая заявка на чемпионство?флорида,это к тебе обращается,барса 05,ты что подался в барселону?
Ropotan
23 окт 2011 в 15:33
FCB@yern, ну обычные завистники и злорадствуют лаврам м.ю,пускай ребятишки порадуются
Aydarb007
23 окт 2011 в 15:33
FCB@yern, да ладно баварец че ты, просто надоело всем превосходство мю над мс, вот сегодня чашечка ну скажем чуть чуть перешатнулась в сторону мс
Aydarb007
23 окт 2011 в 15:34
Ropotan,
seclub.org/forum/goto/14030848/
- при чем тут зависть то вообще просто прикольно когда в апл появилась суперкоманда еще одна,не важно что чисто из за денег
Ropotan
23 окт 2011 в 15:37
~lord~, лавры Манчестера не дают покоя.помню даже сеску снились чемпионства м.ю.
<Пред
След>
1
361
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Мировой футбол
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
23 окт 2011 в 15:13