FC Manchester City | SEclub.org
FC Manchester City
Все новые
Всего сообщений: 4323
*
Ropotan
23 окт 2011 в 15:13
M.Fenix, мне все равно за что ты болеешь,поверь и злорадствовать не нужно тогда и выпадов избежишь
*
AlexFenix
23 окт 2011 в 15:16
Ropotan, значит ты не хозяин своих слов. :fu: :kloun: И где я злорадствовал? :mda:
*
Aydarb007
23 окт 2011 в 15:20
M.Fenix, ты с грозным кикбоксером и боксером сразу не спорь,а то домой придет твой тело шатать будет:)
23 окт 2011 в 15:21 / Aydarb007 (1)
*
Flo Rida
23 окт 2011 в 15:21
вот это заявка на чемпионство!!! поздравляю
*
Барса05
23 окт 2011 в 15:22
Ай да молодцы :apl:
*
FCB@yern
23 окт 2011 в 15:25
Ой как все счастливы! :pryg: А я-то, грешным делом, думал, что у Сити болельщиков нет. А их целая армия, оказывается :fanaty:
*
AlexFenix
23 окт 2011 в 15:26
~lord~, seclub.org/forum/goto/14030781/ - :glaza: спасибо, что предупредил. Все, надо побыстрому менять айпи и место жительство на всякий случай :gg: :offtopik:
*
Ropotan
23 окт 2011 в 15:29
Читаю посты и поражаюсь насколько тут много завистников,какая заявка на чемпионство?флорида,это к тебе обращается,барса 05,ты что подался в барселону?
*
Ropotan
23 окт 2011 в 15:33
FCB@yern, ну обычные завистники и злорадствуют лаврам м.ю,пускай ребятишки порадуются
*
Aydarb007
23 окт 2011 в 15:33
FCB@yern, да ладно баварец че ты, просто надоело всем превосходство мю над мс, вот сегодня чашечка ну скажем чуть чуть перешатнулась в сторону мс
*
Aydarb007
23 окт 2011 в 15:34
Ropotan, seclub.org/forum/goto/14030848/ - при чем тут зависть то вообще просто прикольно когда в апл появилась суперкоманда еще одна,не важно что чисто из за денег
*
Ropotan
23 окт 2011 в 15:37
~lord~, лавры Манчестера не дают покоя.помню даже сеску снились чемпионства м.ю.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026