FC Manchester City | SEclub.org
FC Manchester City
Все новые
Всего сообщений: 4323
*
Энфилд
23 окт 2011 в 19:56
Молодцы :apl: отодрали манков по полной :seks: )))
23 окт 2011 в 19:56 / Энфилд (1)
*
FCB@yern
23 окт 2011 в 20:37
Ливерпульские гиены просыпаются :gg:
*
RiMiCH
23 окт 2011 в 21:43
ШaлyнO5, seclub.org/forum/goto/14031950/ - да не такой уж может он и грозный. Просто у одной команды получалось всё, у другой почти ничего.
:ps:Последние три гола тоже кажется были уже стечением, шокированого на данный момент МЮ и поймавшего кураж МС, обстоятельств.
*
Ropotan
23 окт 2011 в 23:44
Энфилд, ты просто завидуешь что вы еле вничью с нами сыграли а другие у нас выиграли.
*
Ropotan
23 окт 2011 в 23:46
Streetbor, seclub.org/forum/goto/14031847/ - они объединились и восстали из преисподней
*
BAHO ARSENAL
24 окт 2011 в 03:41
FCB@yern, seclub.org/forum/goto/14030807/ - :ha:
*
BAHO ARSENAL
24 окт 2011 в 03:43
Финансового лимита на вас нету :rugaet: Команда уже сформировалась неплохая.
*
смолен
24 окт 2011 в 04:03
мда... ну и результат... Я рад что МЮ проиграл, но радоватся победе МС нет желания. Если МС выйграет чемпионат - перестану смотреть АПЛ.
*
Aydarb007
24 окт 2011 в 05:11
smolen:), в след году все будем смотреть Онжи
*
Туки
24 окт 2011 в 05:37
Maks15, seclub.org/forum/goto/14031358/ - балотелли за всех скажет)
*
!N!ESTA
24 окт 2011 в 06:41
smolen:), seclub.org/forum/goto/14033499/ - Это будет огромный плюс для апл,если сити станет чемпионом.
*
AlexFenix
24 окт 2011 в 08:58
smolen:), seclub.org/forum/goto/14033499/ - а чего после побед Челси в чемпионате не перестал смотреть?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026