Умножь зарплату любого из нас на 140 и тоже получится внушительная сумма.
Жди в гости, думаю ливер даст повод.
Или в суд подай. Вся кодла, которая обитает в вашей теме, другого прозвища и не заслуживает. Хотя за гиен действительно обидно, я их незаслуженно оскорбил таким сравнением.
По моему ты ошибаешься
Я уверен что и до меня тут были перепалки. Я не помню чтоб я в теме МЮ что то подобное писал, если хочешь поищи. А вот твой дебил - дружок анархист7500 вообще без тормозов ты лучше посмотри, что он пишет, да и ты не очень отстаешь
24 окт 2011 в 11:54