FC Manchester City | SEclub.org
FC Manchester City
Все новые
Всего сообщений: 4323
*
RiMiCH
18 ноя 2011 в 15:37
Манчестер Сити сообщил о рекордных убытках в истории английского футбола.:figase:
Манчестер Сити в нынешнем финансовом году понёс рекордные убытки в истории английского футбола. Финансовые потери клуба составили ? 194.9 млн.
Масштабы потерь Горожан ярко отражают инвестиции, сделанные владельцем клуба шейхом Мансуром . С момента прихода в Сити в 2008 год на покупку игроков было потрачено более ? 460 млн.
Напомним, что в прошлом году УЕФА утвердил концепцию финансового фэйр-плей. В сезоне-2013/14 будет дана оценка тому, сумели ли клубы выйти на уровень безубыточности в финансовый период 2012 и 2013 годов.
*
True Red
18 ноя 2011 в 15:40
Если не выиграют ничего в этом сезоне это будет потеря потерь :gg:
*
RiMiCH
18 ноя 2011 в 15:46
ARDA_TURAN, может помимо денег, у Мансура и терпения навалом? )
*
True Red
18 ноя 2011 в 15:49
RiMiCH, Я про фин фейр плей
*
Aydarb007
18 ноя 2011 в 15:54
198 для мансура это копейки мне кажется
*
RiMiCH
18 ноя 2011 в 15:58
ARDA_TURAN, к фейр плею они очень хорошо подготовились
*
RiMiCH
19 ноя 2011 в 08:08
Ман Сити: выйдем в ноль за три года.:bezpaniki:
Один из самых богатых клубов мира по итогам последнего фискального года понес убытков на 230 миллионов евро. В убыток, впрочем, не включен новый спонсорский контракт с авиакомпанией Аль Иттихад, согласно которому Горожане получают 35 миллионов евро в год. По данным британских СМИ, Сити планирует выйти в ноль в ближайшие три года - таковы требования УЕФА согласно новому кодексу финансового фейр-плей.
"Мы знаем, что перед нами огромное количество работы, однако мы все же в хорошей позиции что касается будущего. Мы находимся в постоянном контакте с УЕФА и, конечно же, уважаем их правила", - сообщил финансовый директор Сити Брайан Марвуд.
С 2008 года шейхи из Абу Даби инвестировали в Горожан более пятисот миллионов евро.
*
Аргон
19 ноя 2011 в 09:33
RiMiCH, ещё пару таких же левых контрактов заключат и выйдут :mda: Шейх себе абонемент в вип-ложу прикупит за 100 лямов и шити даже в плюс выйдет.
*
Streetbor
19 ноя 2011 в 19:28
Apгoн,как идея можно стадион снова переименовать и перепродать и так по кругу.
19 ноя 2011 в 19:28 / Streetbor (1)
*
AlexFenix
19 ноя 2011 в 22:34
Сильва красава! :kul: Как жаль, что Милан его не взял :ploho:
*
Aydarb007
20 ноя 2011 в 04:44
M.Fenix, у милана денег не хватило бы просто
*
BAHO ARSENAL
20 ноя 2011 в 06:41
Карлос Тевес выиграл турнир по гольфу
Нападающий "Манчестер Сити" Карлос Тевес выиграл турнир по гольфу, завершившийся в субботу в Буэнос-Айресе, сообщает аргентинское издание Ole. По данным источника, футболист аргентинской сборной в паре с профессинальным гольфистом Себастьяном Фернандесом вышел победителем престижного южноамериканского турнира Gran Premio Internacional Los Pinguinos. Напомним, что Тевес второй раз самовольно покинул расположение своего клуба. Ожидается, что сумма штрафа, равная двухнедельной зарплате игрока, составит 396 тысяч фунтов.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026