Очень хотелось победить сегодня. И именно потому, что этого не произошло, еще ничего не закончено. Это футбол, и подобное случается в Лиге чемпионов. Никогда не говори "никогда". Странно, что после того, как нам удалось сравнять счет, мы имели два шанса выйти вперед, а в течение ближайших десяти минут пропустили сами. Чужую половину поля покидать не собирались, и в последние 20 минут у нас было четыре-пять возможностей для взятия ворот, но голкипер "Наполи" сыграл просто фантастически. "Манчестер Сити" участвует в Лиге чемпионов впервые, но мне не кажется, что Вильярреал уступит и в шестом матче. Почему бы им не сыграть вничью с Наполи?. В данный момент "горожане" с 7 очками занимают 3-е место в группе А. Если в следующем туре Вильярреал и Наполи сыграют вничью, а Сити обыграет Баварию, то МС выйдет в 1/8 финала ЛЧ.
20 ноя 2011 в 06:54