FC Manchester City | SEclub.org
FC Manchester City
Все новые
Всего сообщений: 4323
*
Streetbor
24 ноя 2011 в 19:31
"Манчестер Сити" участвует в Лиге чемпионов впервые ... и дальше чего ? может еще о неопытности игроков команды заговорить , которые никогда не выступали в ЛЧ :fejspalm:
*
AlexFenix
24 ноя 2011 в 21:13
Streetbor, а по сути, у кого есть серьезный международный опыт? Туре, Силва, Насри и Агуэро. Все какбэ)
*
Streetbor
24 ноя 2011 в 21:17
M.Fenix, разве этого мало ? :pardon: таким образом жаловаться может каждый тренер новоиспеченной команды в ЛЧ , все эти его отговорки в пользу бедных
*
AlexFenix
24 ноя 2011 в 21:22
Streetbor, не от каждой новоиспеченной команды ЛЧ ждут обязательного выхода в плей-офф) У тех же шпор и то ребята поопытнее были)
*
Streetbor
24 ноя 2011 в 21:25
M.Fenix, ну от них то как раз таки и ждут с такими вливания и без ЛЧ не стыковка :pardon:
*
AlexFenix
24 ноя 2011 в 21:27
Streetbor, как говориццо:
Не сразу все устроилось,
Москва не сразу строилась)
даже с такими деньжищами)
*
Аргон
24 ноя 2011 в 21:31
M.Fenix, seclub.org/forum/goto/14169063/ - Клиши, Джеко в ЛЧ играли. Но согласен, опыта маловато, плюс с группой не повезло.
*
Streetbor
24 ноя 2011 в 21:33
M.Fenix, ну пусть тогда потратят на это еще больше времени :puh:
*
AlexFenix
24 ноя 2011 в 21:35
Apгoн, ну Клиши не игрок основы, а у Джеко лишь один групповой этап за спиной. Опыта то особо не наберешься)
*
Аргон
24 ноя 2011 в 22:06
M.Fenix, Клиши игрок основы. А сколько нужно, чтобы набраться опыта? :hz: Вкус почувствовал, даже позабивать успел, плюс в ЛЕ поиграл, уже не новичёк в еврокубках.
*
AlexFenix
25 ноя 2011 в 08:30
Apгoн, насчет Клиши - Коларов чаще в старте в лч выходит. Про Джеко, разве одно выступление и 3-е место в группе - это тот опыт, который позволяет выезжать в тяжелых ситуациях и спокойно выходить в плейофф? Не думаю) Ну да ладно, мне кажется, в этом сезоне для Сити важнее выиграть АПЛ.
*
Аргон
25 ноя 2011 в 09:53
M.Fenix, seclub.org/forum/goto/14170352/ - просто Манчини ротатор тот ещё, чисто по очереди их использует, у одного два выхода в основе, у второго три. В чемпионате бузусловно основной Клиши, а после последнего матча с Наполи, Коларов вообще надолго на банку отправится.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026