Дайте ссылку на предпоследнюю версию той, что сейчас в первом посту. Она криво создает jar-архив. А точнее после его установки тел пишет что память заполнена.
Malcolm, на нокии никакие приложения не видят .jar и .jad файлы и их нельзя содавать в файловой системе, это не баг, это суровая реальность.. Такие уж у нокии понятия )
Дайте ссылку на предпоследнюю версию той, что сейчас в первом посту. Она криво создает jar-архив. А точнее после его установки тел пишет что память заполнена.
Если эта криво создает jar, пользуй Mini Commander! В нем все Ok с jar"ом и плюс жмет покруче этой и плюс файл мен классный и плюс текстовый редактор и можно добавить/заменить файл в архив, не распаковывая его весь...!
Бeлk, обновят, когда я напишу помощь по проге. Sieme, если тебя не устраивает моя прога, никто тебя не заставляет ей пользоваться. Мне тут помогают сделать прогу без косяков, а ты засоряешь тему неконструктивной критикой. А баг с Jar я обещал поправить.
Malcolm, человек просил предпоследнюю, я ему ответил, так как сильно сомневаюсь что даже ты дашь ему предпоследнюю! Вот и всё! А ты тут про какую то критику?! Да ещё и "неконструктивную"?! Ужас!!!
19 мар 2008 в 08:36