Правда от рмс часто настройки слетать будут, прально я говорю?
Просто с рмс телы очень быстро работают
, но чет мне кажется что с такой скоростью распаковывать не будет )))
Гдето на сиеклубе ответ на пост юзера про сиефм (что на его нокле не фурычет) : а нафига тебе... Подробно ведь и не придерешься гг
:ps: Первое я про открытие текстов в самой проге написал. А возможность читать коментарии это возможно?
Правда от рмс часто настройки слетать будут, прально я говорю?
Просто с рмс телы очень быстро работают
, но чет мне кажется что с такой скоростью распаковывать не будет
я просто сказал что тел с ней быстрее работает чем с фс
30 ноя 2009 в 22:36