Makcumyc, mobilerar выдает ошибки так как ромы в 7z архивах весят по 0 байт и только один из них имеет реальный вес. Это сделано для большего сжатия, так как все ромы в архиве в принципе одиннаковые и имеют лишь минимальные отличия. Вообщем архиватор для компа в курсе такой хитрости, а mobilerar до такого додуматься не может. Тоже раньше мучался с ним, когда компа не было
Ссылка на пост
6 дек 2009 в 11:41