Pavlus, ты знаешь как работает файлрег? Там по нажатии на центр джоя открывается зарегистрированный в нем файл, а CHAPI в Доп.Функции встраивается или в меню Передать. Сам подумай, будет ли конфликт?
Pavlus, ты знаешь как работает файлрег? Там по нажатии на центр джоя открывается зарегистрированный в нем файл, а CHAPI в Доп.Функции встраивается или в меню Передать. Сам подумай, будет ли конфликт?
Pavlus, думаю всё так же как и на db2010 и db2020. Да и зачем им менять обработчик файлменеджера? Просто в силу увеличения возможностей явы, немного покалупались с регистрацией расширений из явы и всё.
aNNiMON, если также, то в а1 должна быть функция создающая подпункт в "Доп. функции" которого на а1 нету, возможно они просто добавили кусок кода, а может переработали существующий.
ts 17 дек 2009 в 17:20