PowerGrasp - архиватор от Malcolm'а | SEclub.org
PowerGrasp - архиватор от Malcolm'а
Все новые
Aboltus, тпрр, разогнался, слово "возможно" обозначает предположение. А вобще, пожуём- увидим.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5198
*
Makcumyc
18 дек 2009 в 14:02
Я имел в виду что ваши CHAPI сейчас не работают на расширениях не зарегистрированых, а если их зарегистрировать файлрегом, то после этого заработают эти CHAPI? Вот что я имел в виду! :)
*
Pavlus
18 дек 2009 в 17:04
Makcumyc, это на ваших жп 8.4 не работают, а на 8.3 и 8.5 работают.
*
Malcolm
ts 18 дек 2009 в 17:09
Pavlus, на 8.4 тоже работают, только не на всех прошивках.
*
ZatoraX
18 дек 2009 в 20:42
Pavlus, и на 8.2 тоже работает:-)
*
Pavlus
18 дек 2009 в 21:15
!zebster!, я не исключал 8.2, типа 8.3 работает, 8.5 работает, а на части 8.4 неработает.
*
Bkubku
19 дек 2009 в 06:25
Привет всем, помогите найти программу для испровления монифеста, и киньте ссылку, заранее всем спасиба
*
ExploZeR
19 дек 2009 в 07:33
Bkubku, Поиск java-приложений только здесь! заранее пожалуйста ;)
19 дек 2009 в 07:35 / ExploZeR (1)
*
Tын
19 дек 2009 в 11:39
Bkubku, любым текстовым редактором открой
*
Aboltus
19 дек 2009 в 11:46
Makcumyc, файлрег к яве не имеет никакого отношения.
*
Pavlus
19 дек 2009 в 18:36
Aboltus, но каким-то боком, вполне возможно имеет отношение к чапи.
*
Aboltus
20 дек 2009 в 14:24
с чего ты взял?
*
Pavlus
20 дек 2009 в 17:16
Aboltus, тпрр, разогнался, слово "возможно" обозначает предположение. А вобще, пожуём- увидим.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026