Hulk3, ну как я скажу, что с архивом, если я не вижу архива? Потом, тут может быть виновата Java-машина, она не любит, когда начинают что-то делать с файлами JAR.
Д1MO4KA, где? Если есть траблы с распаковкой/запаковкой архивов этой прогой,то будь добыр: опеши проблему по-подробней ; выложи архив ; и укажи телефон,на каком тестировалось.
Возможно такое что этот архиватор не работает на телах nokia 6300?как мне обьяснили,так не выходит.тоесть при открытии архива,жму левую софт клавишу,но она не реагирует вообще,меню не высвечиваеться.подскажите кто нить какая вообще версия нужна на 6300.у меня залита 2.4.0. И еще,напишите последовательность распаковки.
smail 3O, вполне возможно. В самом архиваторе, пункт О программе, написано, что прога расчитана на сонерики с jp-6 и выше, а работа с другими телефонами не гарантируется.
gangsisoft.at.tut.by/download/PowerGrasp.jar Вот ссылка где тотже PowerGrasp, только метсо .tar там .thm файлы поддрживаются. В будующем попробую переделать чтоб оба формата работало.
7 дек 2008 в 17:58