PowerGrasp - архиватор от Malcolm'а | SEclub.org
PowerGrasp - архиватор от Malcolm'а
Все новые
Всего сообщений: 5198
*
DValeron
22 ноя 2009 в 19:46
Pavlus, Если в двух словах, то прога настолько хорошая что ей хотят пользоватся (с комфортом) все, а не только те у кого мощьные тела
*
aNNiMON
22 ноя 2009 в 19:47
Pavlus, seclub.org/forum/goto/9484740/ - жжешь, подруга :gyy:
*
7ereg@
22 ноя 2009 в 19:50
Pavlus, там всё правильно написано
*
Pavlus
22 ноя 2009 в 19:50
dvaleron, чёт я недопонимаю о чем ты.
п.с. Чё вы все ржёте, мы с aNiMMON"ом за вами наблюдаем :gyy:
*
Pavlus
22 ноя 2009 в 19:52
7ereg@, ТАК КАГОГО ФИГА ТЫ В ОДНОМ ПОСТЕ ПИШЕШЬ "работать с архивами", А В ДРУГОМ "работать в фм"?
*
7ereg@
22 ноя 2009 в 19:57
Pavlus, seclub.org/forum/goto/9484643/
*
Pavlus
22 ноя 2009 в 19:59
7ereg@, seclub.org/forum/goto/9484740/ слабо чтоль?
*
7ereg@
22 ноя 2009 в 20:03
Pavlus, [!] 7ereg@ (ON) [23 Ноя 2009 в 00:36] vld78, имхо,анимация и прочие графические безделушки в архиваторе-лишь замедляет время работы с архивами,и тот кто занимаеца ковырянием прог меня поймёт >>ключевое>>Я НЕ О ТОРМОЗАХ ЯВЫ,А ИМЕННО О ВРЕМЕНИ.
*
Pavlus
22 ноя 2009 в 20:06
7ereg@, 5-4=1, я не о математике, просто пописать захотелось. Надеюсь намёк понаял.
*
Pavlus
22 ноя 2009 в 20:21
7ereg@, поскольку намёк ты не понял, то скажу по проще: обьясни свои слова по другому, используя большее их количество. П.с. Видимо у тебя очень мало жизненного опыта, если считаешь что общий сброс поможет понять твой словесный бардак, а поскольку его у тебя его мало, могу судить что "мальчуган" здесь ты, а если по возрасту ты не "мальчуган", то являешься таким по уму(скорее всего потому-что смотрел :jup: Вместо общения с людьми)
*
Malcolm
ts 22 ноя 2009 в 20:48
Ребят, давайте заканчивать флуд.
По делу: наверняка, если покопаться, то найдется что-нибудь, что еще можно оптимизировать и ускорить. Но на ближайшее время я не собираюсь ничего делать с этой программой. А когда буду, то там уже будет виднее, что лучше: работать над чем-то новым или улучшать старое (я имею в виду функции).
*
Zarj 94
24 ноя 2009 в 10:21
Че за фигня я разархивировал зип в джар и он у меня не устанавливается пишет ошибка подскажите мож я че не так сделал
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026