PowerGrasp - архиватор от Malcolm'а | SEclub.org
PowerGrasp - архиватор от Malcolm'а
Все новые
Всего сообщений: 5198
*
Oleg4
6 дек 2009 в 11:41
Makcumyc, mobilerar выдает ошибки так как ромы в 7z архивах весят по 0 байт и только один из них имеет реальный вес. Это сделано для большего сжатия, так как все ромы в архиве в принципе одиннаковые и имеют лишь минимальные отличия. Вообщем архиватор для компа в курсе такой хитрости, а mobilerar до такого додуматься не может. Тоже раньше мучался с ним, когда компа не было
*
lofiAdm
6 дек 2009 в 11:52
Oleg4, есть же полно онлайн разархиваторов - ими даже удобней пользоватся , видно что внутри. А то могие сайты любят в архив с файлом в 200kb , напихать всякой бодяги на метр.
*
Oleg4
6 дек 2009 в 13:10
lofiAdm, согласен что пихают всякую чушь в архиве. В архив в 8 метров напихали левых картинок и музыки, а сам файл из-за которого качал архив весил 1 кб. А он online-архиваторы хороши когда есть прямая ссылка. А когда качаешь с файлообмена? С рапида например. Тогда они бесполезны
*
Этo_oпять_я
6 дек 2009 в 18:07
У меня че то архивы яр не видит.версия самая последняя
*
ExploZeR
6 дек 2009 в 18:13
Этo опять ты?! :mat: Это все из-за того, что у тебя нокиа
*
Makcumyc
6 дек 2009 в 19:15
Oleg4, seclub.org/forum/goto/9604765/ - mobilerar выдает ошибки потому что "ошибка 9: неверный заголовок" и "ошибка 11: ошибка в потоке данных". И ромы там все нормальные, а то что они мало чем отличаются это хорошо для сжатия.
*
Aboltus
8 дек 2009 в 16:32
зипы с каким методом сжатия может распаковать прога?
*
Malcolm
ts 8 дек 2009 в 16:35
Aboltus, DEFLATE, поскольку почти все ZIP-архивы содержат именно его. Я мог бы сделать поддержку и других видов сжатия, но особого смысла в этом не вижу.
*
Thadrot
8 дек 2009 в 21:03
Скинул зип-файл в прочее. В фм телефона нажал функции-доп. функции - открыть. Загрузился powergrasp и открыл архив. Чудеса!
*
Pavlus
8 дек 2009 в 21:30
Thadrot, техника!
*
droffnin
9 дек 2009 в 13:28
На нокиа 6300 не открывает файлы, видимо, мало оперативки. Перепрошивка поможет?
*
ExploZeR
9 дек 2009 в 14:54
droffnin, нокии 6300 уже ничего не поможет...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026