PowerGrasp - архиватор от Malcolm'а | SEclub.org
PowerGrasp - архиватор от Malcolm'а
Все новые
Всего сообщений: 5198
*
Malcolm
ts 29 дек 2009 в 17:43
dvaleron, простой ответ: потому что работают с архивами по-разному. Причем в случае с 2.0.2 - совершенно по-разному. А что ты с файлом-то не можешь сделать, добавить в архив или что?
*
DValeron
29 дек 2009 в 20:44
Malcolm, Спасибо за ответ и пояснения "потому что работают с архивами по-разному. Причем в случае с 2.0.2 -совершенно по-разному".
Да всё я с файлами делаю, просто из за того что тел у меня слабый приходится для разных задач (веса файла) пользовать 3 версии. Основная 2.6.3, а если надо какой нибудь файл или тхт весом больше 300кб запаковать в архив то 2.0.2, а 3.1.3 редко если только в сети нет альтернативного файла.
Да, ещё функция сжать файл в gz появилась только в последних версиях? жаль... там она у меня не работает.
*
Malcolm
ts 29 дек 2009 в 23:19
dvaleron, ну все правильно, с повышением версии я все меньше и меньше ориентировался на слабые телефоны. У меня именно где-то около выхода 2.0.2 встал вопрос о том, продолжать ли поддержку старых телефонов или делать работу удобнее на новых, и сделал выбор в пользу последнего варианта. В результате используются большие буферы, задействуются возможности более новых платформ, но на старых программа работает со скрипом (если вообще работает).
*
Oleg4
30 дек 2009 в 03:37
Malcolm, Когда будет новый релиз и какие в нем будут новшества? И вообще какие идеи на будущее?
*
Malcolm
ts 30 дек 2009 в 10:51
Oleg4, в ближайшее время релизов не будет, а из идей - реализация поддержки 7z.
*
@NNiMON
30 дек 2009 в 10:57
Malcolm, а с архивом xz не разбирался? Или ява не потянет создание таких? Мне кажется что потянет, но тебе виднее.
30 дек 2009 в 10:57 / @NNiMON (1)
*
Malcolm
ts 30 дек 2009 в 11:06
@NNiMON, их еще пока мало, но можно и сделать, в принципе. Просто я ориентируюсь на распаковку, а не на сжатие, она все же на мобильнике актуальнее.
*
naw1OO
30 дек 2009 в 14:11
Программа хороша мне помогает разбирать и собирать темы swf на сони эрик с510
*
Om@R@
30 дек 2009 в 17:35
Malcolm, оо распаковка .7z будет? Ет радует:-)
*
FigHteR
30 дек 2009 в 17:48
Om@R@, если будет то супер.!
*
Pavlus
30 дек 2009 в 18:03
Om@R@, где ты это увидел???
*
FigHteR
30 дек 2009 в 18:46
Pavlus, seclub.org/forum/goto/9827831/
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026