PowerGrasp - архиватор от Malcolm'а | SEclub.org
PowerGrasp - архиватор от Malcolm'а
Все новые
Всего сообщений: 5198
*
aNNiMON
26 дек 2009 в 13:56
ExploZeR, рано еще. Пусть сначала MIDP-3.0 зарекомендует себя, пусть ошибки исправят.
*
Roman13O3
26 дек 2009 в 13:57
3.0 ?!:-o
*
Malcolm
ts 26 дек 2009 в 14:11
aNNiMON, ошибки-то уже пять лет исправляли. :) Чего нужно ждать, так это поддержки в JVM телефонов.
*
ExploZeR
26 дек 2009 в 14:14
Malcolm, ну тогда надо сделать эмулятор мидп-3.0 :gg: :gy:
*
Malcolm
ts 26 дек 2009 в 14:21
Ну вот, опять эмулятор... ExploZeR, это называется JVM! Только на мобильнике делать JVM поверх JVM глупо, поскольку скорость будет не та. А для коммуникаторов сделают, разумеется.
*
Muzman
28 дек 2009 в 19:01
Malcolm, возможно ли сделать флеш проигрыватель на яве? а то может сделал бы
*
ExploZeR
28 дек 2009 в 19:21
Muzman, можно, почему нельзя? Но это невероятно сложно, ты даже не представляешь. Тем более, делать такую тяжелую работу бесплатно - бессмысленно, имхо.
*
Malcolm
ts 28 дек 2009 в 19:31
ExploZeR, собственно, все этим сказано. :) Кроме того, довольно сложно не просто сделать плеер, а сделать быстрый плеер, который работает на хорошей скорости.
*
Muzman
28 дек 2009 в 19:57
Malcolm, жаль :(
*
Oleg4
28 дек 2009 в 21:01
Malcolm, А конвертер в gif или 3gp? Если флешка не игра, а просто видео
*
Malcolm
ts 28 дек 2009 в 22:00
Oleg4, а чем это отличается от плеера? Еще и код снятия скринов нужно писать. Разве что только не надо все делать в реальном времени.
И еще, давайте все-таки переселяться в Идеи и реализации программ , тут у нас тема все-таки про архиватор, а не про Flash-плееры.
*
DValeron
29 дек 2009 в 17:04
Malcolm, Простой вопрос, хотелось бы получить простой ответ.
Почему разные версии 2.02(Legacy)=> 2.6.3(последняя без rar)=> 3.1.3, с одним и тем же файлом (допустим .тхт), в одной и той же функции (восновном создать архив), ведут себя по разному?
2.0.2 делает архив за 10 секунд.
2.6.3 долго думает, пару раз "подвисает", но всё же делает архив за 1-1,5 минуты
3.1.3 сразу на отметке 32 "виснет намертво".
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026