PowerGrasp - архиватор от Malcolm'а | SEclub.org
PowerGrasp - архиватор от Malcolm'а
Все новые
Всего сообщений: 5198
*
vld78
24 дек 2009 в 13:08
Прога просто шедевр! Кто будет ругать Малькольма - мой личный враг. Скорость работы изумила,хорошо пишет код! //Теперь немного не теме. Ну что же вы,некоторые юзеры,кака делаете на этих людей? То Малькольм,то Аннимон плохие. Так пишите сами! :@
*
BladeWalker
24 дек 2009 в 14:18
vld78, кто они!!? Покажи мне этих людей, я их выслежу и на..ру в душу!! malcolm, я имел ввиду через jsr-211 реализовать запуск свежераспакованных файлов из архиватора сразу стандартным диспетчером файлов или графическим редактором. Тока представь: распаковал zip-архив, там куча яр-файлов, выбрал понравившийся, функции-установить, прога сама сворачивется, открывает диспетчер, в нем- ранее выбранную яву, устанавливает её... Ляпота...
*
Malcolm
ts 24 дек 2009 в 14:54
J. Bond, а, вот в этом-то вся и проблема, что стандартные средства аппарата научились работать с JSR 211 только с JP-8.4 и JP-8.5. А поскольку аппараты с JP-8.4 и выше еще пока далеко не у всех, в этом мало кто заинтересован.
*
BladeWalker
24 дек 2009 в 16:11
А разве Jp нельзя менять? При перепрошивке, например?
*
Pavlus
24 дек 2009 в 16:23
J. Bond, можно, у меня ш660 жп6.3 перешёл в 6.3.3
*
Xsfd MDA
24 дек 2009 в 16:23
Pavlus, каким образом?
*
Malcolm
ts 24 дек 2009 в 16:53
J. Bond, micro-версию-то можно (третье число). А вот, начиная с JP-8.3, minor (второе число) уже не меняется при прошивке. Раньше менялась именно она, а неизменной оставалась только major (первое число).
*
dimka11
26 дек 2009 в 06:56
Pavlus, ты нe чe нe путaeшь?у ш660 jp-7
*
dimka11
26 дек 2009 в 06:57
Malcolm, a нa сколько эту jp можно измeнить нaпримeр с jp-6.7
*
Aboltus
26 дек 2009 в 07:35
vld78, seclub.org/forum/goto/9774165/ - ну скорость как раз на троечку с плюсом, а в остальном без вопросов.
*
Malcolm
ts 26 дек 2009 в 13:45
dimka11, да я ж в предыдущем посте только что объяснял. До JP-8.3 прошивкой поднималась minor-версия, а теперь - только micro.
*
ExploZeR
26 дек 2009 в 13:53
Malcolm, когда обновишь Power Grasp до MIDP-3.0? :gy:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026