vld78, кто они!!? Покажи мне этих людей, я их выслежу и на..ру в душу!! malcolm, я имел ввиду через jsr-211 реализовать запуск свежераспакованных файлов из архиватора сразу стандартным диспетчером файлов или графическим редактором. Тока представь: распаковал zip-архив, там куча яр-файлов, выбрал понравившийся, функции-установить, прога сама сворачивется, открывает диспетчер, в нем- ранее выбранную яву, устанавливает её... Ляпота...
Ссылка на пост
24 дек 2009 в 13:08