Pavlus, Гг.:) зачем тратить время на написание своей если можно взять чужую при том что они прекрасно работают.:) интересно в мобирар автор сам писал или в безграничных просторах нашел.
=FighteR=, на компе-то, конечно, прекрасно работают. А у нас тут не компы. Кроме того, у меня уже есть архитектура приложения, так что мне все равно придется все переделывать под себя.
HEL!OS13, почему ты такой вывод-то сделал? Спасибо за ссылку, правда, должен сказать, что в статье упомянуто очень небольшое количество алгоритмов сжатия, а именно те, которые используются для сжатия tar.
30 дек 2009 в 18:48