PowerGrasp - архиватор от Malcolm'а | SEclub.org
PowerGrasp - архиватор от Malcolm'а
Все новые
Всего сообщений: 5198
*
Pavlus
30 дек 2009 в 18:48
=FighteR=, "а из идей" означает "а из идей", а не "будет поддержка 7z"
*
FigHteR
30 дек 2009 в 18:50
Pavlus, библиотеки распаковки есть.:) так что возможно больше чем идея.:)
*
Pavlus
30 дек 2009 в 18:53
=FighteR=, Malcolm ведь ими пользоваться не будет, он свою напишет...
*
FigHteR
30 дек 2009 в 18:55
Pavlus, Гг.:) зачем тратить время на написание своей если можно взять чужую при том что они прекрасно работают.:) интересно в мобирар автор сам писал или в безграничных просторах нашел.
*
Malcolm
ts 30 дек 2009 в 19:18
=FighteR=, на компе-то, конечно, прекрасно работают. А у нас тут не компы. Кроме того, у меня уже есть архитектура приложения, так что мне все равно придется все переделывать под себя.
*
FigHteR
30 дек 2009 в 19:26
Malcolm, это радует.:)
*
Pavlus
30 дек 2009 в 20:47
=FiGhTeR=, тебя всё радует.
*
HEL!OS13
30 дек 2009 в 21:05
С наступающим Новым Годом Всех ! По поводу архивации данных : чтобы не торопили события ,не всё на теле можно сделать rus-linux.net/lib.php?name=/MyLDP/soft/compression.html
*
Malcolm
ts 30 дек 2009 в 21:15
HEL!OS13, почему ты такой вывод-то сделал? Спасибо за ссылку, правда, должен сказать, что в статье упомянуто очень небольшое количество алгоритмов сжатия, а именно те, которые используются для сжатия tar.
*
HEL!OS13
30 дек 2009 в 21:23
По моему много от этого архиватора хотят ,в теле памяти для работы не хватит ...
*
DValeron
30 дек 2009 в 21:27
HEL!OS13, +100, а добавит ещё 7зип и усё, только будет работать на последних, мощьных телах
*
DValeron
30 дек 2009 в 21:30
Malcolm, Зря ты на сайте не оставил промежуточные (стабильные) версии, а так или 2.0.2 или 3.1.3
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026