Как сохранить и приумножить свои денежные средства | SEclub.org
Как сохранить и приумножить свои денежные средства
Все новые
Всего сообщений: 47
*
манящая
4 апр 2008 в 18:59
iPUNK, Ром, не фантазируй ))) Как ты себе представляешь этот откопаный "кусок золота"? :smeh: Это же не цепочка потерянная.
*
AДCKAЯ PE3HЯ
5 апр 2008 в 02:28
На принторе :rzhu:
*
TOP GUN
ts 5 апр 2008 в 09:14
iPUNK, зачем барыгам, 10% тебе остальное в казну нашего честного и справедливого государства! :puh:
*
Kastapraf2
5 апр 2008 в 09:41
короче сейчас в кармане 34 рубля, месяца через 2 надо 1147000 руб. Че делать?
*
Metal Snake
5 апр 2008 в 09:55
мaнящaя, чтобы сумма на депозитном счете выросла в 2 раза надо 5-6 лет,так что нескольких месяцев тут нехватит
*
манящая
5 апр 2008 в 11:52
Metal Snake, Простите, а где я написала, что за два месяца приумножаются средства в два раза? :glaza: читайте внимательно :mda:
*
TOP GUN
ts 10 апр 2008 в 18:50
Kastapraf2, работать, как папа Карло, а не сидеть на форуме и не писать всякую... :wutnik:
*
Black sword
10 апр 2008 в 19:51
Работать
*
SExemsotay
11 апр 2008 в 17:02
TOP_GUN, правильно. Народ! Хватит сказки писать! Никто вам не даст бабла немерено. Я пашу по 6 дней в неделю и половину несу в банк, как по расписанию. Зато как приятно видеть, как растут проценты. Можно планировать. ПИФы в этом плане не то. Надо понимать тенденции рынка, отслеживать инфу, перекладываться из отрасли в отрасль. Много времени на это уходит. Ещё есть радио Бизнес FM, в Москве частота 87,5. Там ПИФы каждый день отслеживают.
*
Rampage!!!
11 апр 2008 в 21:12
SExemsotay, ты пытаешься работать как биржевой брокер, слушая новости по радио? вот тут самое место: :lol: Знаешь, те кто хотят хоть чуть заработать на "поигрывании" акциями/вкладами/валютой, тратят на это ВСЁ свободное время помимо основной работы.
*
SExemsotay
12 апр 2008 в 10:41
Rampage!!!, я где-то написал, что играю на бирже? Дай ссылку, самому интересно. Я половину бабла несу в банк, есть такая штука ВКЛАД. Или ДЕПОЗИТ. Для игры с паями не нужно быть брокером, надо просто быть в теме, что да как на рынке, заходить на минимумах, выходить на максимумах. Для этого надо много времени, у меня его нет. Поэтому я держу бабки в на вкладах в разных банках в разных валютах.
*
Rampage!!!
12 апр 2008 в 11:20
SExemsotay, "ПИФы в этом плане не то. Надо понимать тенденции рынка, отслеживать инфу, перекладыва ться из отрасли в отрасль. Много времени на это уходит. Ещё есть радио Бизнес FM, в Москве частота 87,5. Там ПИФы каждый день отслеживают." - а это для чего было?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024