Все о телефонах Fly | SEclub.org
Все о телефонах Fly
Все новые
Кстати, про яву. на том же сл500 у меня возник Глюк, внезапно свободная память для приложений исчезла. я удалил все игры, но ничего установить всё равно не получается. пишет что мало места. кто может, помогите. сестра без аськи умрет

Ссылка на пост
Всего сообщений: 288
*
He мaлoй
ts 28 дек 2007 в 22:49
Все о телефонах Fly
Сейчас много говорят об этой фирме.Хотелось бы узнать о качестве и остальном непосредственно от реальных владельцев. Ещё можно составить рейтинг по качеству моделей. Это было бы интересно...
*
Morkva
30 дек 2007 в 08:06
Введи слово "fly" здесь на форуме и много что интересного найдешь или здесь www.flyphone.flybb.ru/ или mobileall.ru
*
Zombis
5 янв 2008 в 11:32
He мaлoй, этих производителей убить мало. У меня Fly mp600, ну сколько нужно ума чтоб бы впихнуть в него фото, видео, mp3 плеер, micro-CD и не впихнуть блютус, накрайняк irda. Даже той самый SE K310 лучше. :zloj:
*
Unicode
13 янв 2008 в 00:55
Я как бывший владелец Fly V50 очень не рекомендую брать звонилки производства этого вендора. И качество начинки тела, и качество пластика корпуса хромает на обе ноги. Продержался этот телефон у меня только три месяца, за которые у него успело треснуть защитное стекло экрана, отказалась работать клава, и расшаталось гнездо для подзарядки. Сейчас, уже 8месяцев, у меня Nokia, и впечатления только хорошие, и ничего, АБСОЛЮТНО НИЧЕГО не ломается. (тьфу,тьфу,тьфу через плечо :-D )
*
Lophok
13 янв 2008 в 10:35
В 2007 новое поколение вышло ФЛАЙ в600 очень продвинутый. все есть большой экран. три динамика. удобный не скользит. два АКБ.И т.д.
*
rom[{a
18 янв 2008 в 14:35
Lophok, у тебя fly в600?
*
Lophok
18 янв 2008 в 15:25
rom[{a, у знакомого я ему инет настроил. Так же полазил в нем.
*
CHENTUR!ON
18 янв 2008 в 22:47
что лучше? FLY sx 600 или sx 610 и почему? пишите в бокс, заранее спасибо.
*
pioner
18 янв 2008 в 23:12
У меня в семье 7сотовых,2флая,скажу вам ниче тупее я не видел.Даже семены шустрее.Но они дешевые,и напичканые,Вообщем я тел этой марки не хотел бы иметь. ИМХО
*
Myska Annka
19 янв 2008 в 02:50
не каму не советую покупать телефоны этой фирмы!ломаются месяца через 3-4,и шлейфы быстро рвутся у них!
*
Your-Star
19 янв 2008 в 21:40
Млин Люди! У меня fly sl500i уже больше года. В нём флэха на гиг, практически круглосуточно работает, и у мя ещё не было ни одного сбоя в работе. Открытая ФС, единственное это память на яву... Маловато, хотя и хватает на аську, оперу и ещё пару игр... Согласитесь что телефоны фирмы Fly вам не нравятся из-за того что не реально найти на него акссесуары, детали, а если и есть, то слишком дорого! Мне мой тел. нравится, но придётся менять на тело с видеосвязью. Подскажите какой лучше взять...
*
SCHUM!
20 янв 2008 в 23:15
Кстати, про яву. на том же сл500 у меня возник Глюк, внезапно свободная память для приложений исчезла. я удалил все игры, но ничего установить всё равно не получается. пишет что мало места. кто может, помогите. сестра без аськи умрет
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Fly | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024