Иркутск и область | SEclub.org
Иркутск и область
Все новые
Дымka", seclub.org/forum/goto/12149226/ - Чему завидовать,я если захочу-любую себе машину могу купить! Ну конечно я загнул-не любую,в пределах разумного :tank: :rzhu: Мне вот в вашем Тойота Центре-Камри понравилась за лям двести,вот эта тачка.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 7320
*
mrFinch
18 окт 2010 в 18:15
Дымka", seclub.org/forum/goto/12145568/ - Что-то между самогоном и коньяком. )))
*
mrFinch
18 окт 2010 в 18:21
Nazum, seclub.org/forum/goto/12146792/ - (3GPP formats (H.263), Flash Video, H.264/AVC, MPEG-4, RealVideo 7,8, WMV 9 ;) С mp4 у меня проблем нет. Открывает без проблем. Сам фильмы из avi в mp4 конвертирую и смотрю с тела в дороге. Даже 700-800 метровые открывает без проблем. :hz:
*
mrFinch
18 окт 2010 в 19:04
Сахар кончился. :(
*
mrFinch
18 окт 2010 в 21:02
Тоскливо. :vzdoh2:
*
mrFinch
18 окт 2010 в 21:39
Добрутра всем! :lapa:
*
sambelz
18 окт 2010 в 21:53
mr.Finch, :lapa:
*
mrFinch
18 окт 2010 в 22:10
sambelz, Привет, Вить! :pozhali:
*
Дымка
19 окт 2010 в 02:22
KoHтPaFLYO9@, seclub.org/forum/goto/12147760/ - мне 8-) на твоё имхо. Завидуй молча
*
mrFinch
19 окт 2010 в 02:25
Дымka", Привет, Анюта! :romawki: :preved:
*
mrFinch
19 окт 2010 в 02:27
www.youtube.com/watch?v=72SN0PeDM0M&feature=related Видео прикольное :lol2: Скачал, перекодировал и в телефон запихал уже. :dovolen:
*
KontraFLYO9
19 окт 2010 в 02:49
Дымka", seclub.org/forum/goto/12149226/ - Чему завидовать,я если захочу-любую себе машину могу купить! Ну конечно я загнул-не любую,в пределах разумного :tank: :rzhu: Мне вот в вашем Тойота Центре-Камри понравилась за лям двести,вот эта тачка.
*
KontraFLYO9
19 окт 2010 в 02:54
А,еще в Митсубиси центре ничего так малолитражка - Кольт красный ,леворульная,механика и новая без пробега! Но это сугубо женский автомобиль :nea:
19 окт 2010 в 02:54 / KontraFLYO9 (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026