:rzhu: Мне вот в вашем Тойота Центре-Камри понравилась за лям двести,вот эта тачка.
С mp4 у меня проблем нет. Открывает без проблем. Сам фильмы из avi в mp4 конвертирую и смотрю с тела в дороге. Даже 700-800 метровые открывает без проблем.
Скачал, перекодировал и в телефон запихал уже.
:rzhu: Мне вот в вашем Тойота Центре-Камри понравилась за лям двести,вот эта тачка.
18 окт 2010 в 18:15