Кошмар-Все пьют
:vosadok: Стал недолюбливать и избегать наверно буду пьяные сейшельский - обсалютно люди все синии гонять,самое интересное что каждый по разному!!!
Вообще больше никогда не выпью ни капельки
Пусть это хоть Бенкли-это в первую очередь кусок металла Имхо
18 окт 2010 в 11:21