Иркутск и область
Все новые
Всего сообщений: 7320
mrFinch
18 окт 2010 в 03:52
Free AleX, Да везде продают. Только не оригинальные, естественно.
Nazum
18 окт 2010 в 03:55
mr.Finch, но пока я еще в нем не разобрался:)а в нем создавать свои клипы можно?
mrFinch
18 окт 2010 в 03:57
Nazum,
Меня эт как-то не интересовало.
FreeAleX92
18 окт 2010 в 03:58
Nazum, дaров:preved:
FreeAleX92
18 окт 2010 в 03:58
mr.Finch,
seclub.org/forum/goto/12143660/
- ето я понял:-D
Nazum
18 окт 2010 в 03:59
mr.Finch, кстати,Макс,как с памяти телефона скопировать на флешку?
Nazum
18 окт 2010 в 04:00
Free AleX, привет,привет:)
mrFinch
18 окт 2010 в 05:11
Nazum,
seclub.org/forum/goto/12143687/
- В диспетчере файлов найди. Функции, упорядочить.
Диспетчер файлов в приложениях.
a LEx
18 окт 2010 в 07:17
Доброго времени суток, Иркутск!
Как настроение?
mrFinch
18 окт 2010 в 07:40
a.LE.x, Дарова, Леха! :epty:
FreeAleX92
18 окт 2010 в 09:54
a.LE.x, дарова:privet:
18 окт 2010 в 09:55 / FreeAleX92 (1)
mrFinch
18 окт 2010 в 10:02
Дегустировали с братиком напиток... Писец... Ноу комментс...
<Пред
След>
1
610
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
18 окт 2010 в 03:52