Иркутск и область | SEclub.org
Иркутск и область
Все новые
Дегустировали с братиком напиток... Писец... Ноу комментс... :pil:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 7320
*
mrFinch
18 окт 2010 в 03:52
Free AleX, Да везде продают. Только не оригинальные, естественно. )))
*
Nazum
18 окт 2010 в 03:55
mr.Finch, но пока я еще в нем не разобрался:)а в нем создавать свои клипы можно?
*
mrFinch
18 окт 2010 в 03:57
Nazum, :hz: Меня эт как-то не интересовало. :hz:
*
FreeAleX92
18 окт 2010 в 03:58
Nazum, дaров:preved:
*
FreeAleX92
18 окт 2010 в 03:58
mr.Finch, seclub.org/forum/goto/12143660/ - ето я понял:-D
*
Nazum
18 окт 2010 в 03:59
mr.Finch, кстати,Макс,как с памяти телефона скопировать на флешку?
*
Nazum
18 окт 2010 в 04:00
Free AleX, привет,привет:) :pozhali:
*
mrFinch
18 окт 2010 в 05:11
Nazum, seclub.org/forum/goto/12143687/ - В диспетчере файлов найди. Функции, упорядочить. ;) Диспетчер файлов в приложениях. ;)
*
a LEx
18 окт 2010 в 07:17
Доброго времени суток, Иркутск! :preved: Как настроение?
*
mrFinch
18 окт 2010 в 07:40
a.LE.x, Дарова, Леха! :epty:
*
FreeAleX92
18 окт 2010 в 09:54
a.LE.x, дарова:privet:
18 окт 2010 в 09:55 / FreeAleX92 (1)
*
mrFinch
18 окт 2010 в 10:02
Дегустировали с братиком напиток... Писец... Ноу комментс... :pil:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026