Machines at War | SEclub.org
Machines at War
Все новые
Дайте норм ссылку где без реги.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 20
*
xsm-di
12 мая 2009 в 20:52
замечательная игра и такое ощущение что она бесконечна.И на русском пашет нормально.Правда техника слишком быстро разбегаеться не успеваеш армию соберать.
*
userMAKC
3 июн 2009 в 10:33
Всем привет! Установил игру, поиграл, заменил нечаяно файлы из папки patch. Теперь в игре нет шрифтов. (Вообще). Как вернуть всё назад? Переустановить нет возможности.
*
Peptalkin
5 июн 2009 в 20:50
piXsel, Я комфортно на 200 играю, подразогнал проц и нормально. Да и не разгоняя нормально, только не на офф прошивке. :)
*
Avonsamyj
8 июн 2009 в 22:19
Люди, скачивал с какого-то сайта эту гаму, там был написан серийник на нее. Я игру зарегистрировал, но ключ не сохранил. А после хряка игра просит этот ключ, а я не помню, где я ее качал. Блин, не охота заново качать, может знает кто этот ключ?
*
KASP
25 авг 2009 в 20:36
люди как активировать игру а то она ска демо не кокого ключа не просит!!!
*
Fei Hun
3 мар 2010 в 19:33
Дайте норм ссылку где без реги.
*
Rompster
20 мая 2011 в 18:58
Machines at War - это стратегическая игра, развивающаяся в реальном времени. Игроку предстоит командовать армией на поле битвы, строить мосты, устраивать преграды на пути неприятеля. При этом надо создать мощнейшую боевую машину и использовать её, чтобы завоевать мир. Для строительства и развития города предусмотрено 40 видов зданий и видов техники на выбор. Пока империя набирает мощь, игрок может сосредоточиться на изучении технологий (более 30 типов). Вариантов и путей развития довольно много и всё зависит от вкусов и темперамента игрока. Игра Machines at War использует систему случайного подбора карт, так что каждая игра будет приносить новые впечатления. Одновременно на карте могут быть более 1000 единиц юнитов, зданий и техники. Даже после гибели или разрушения их части остаются на карте. Ссылка RUS Crack: depositfiles.com/ru/files/g0d3px97p
*
Rompster
20 мая 2011 в 19:06
Файл 1: Инсталлер: [CAB-архив] QVGA : myppc.ru/uploads/files/myppc.ru-1266669736_machinesatwar_v13b_qvga.rar Файл 2: Инсталлер: [CAB-архив] VGA : myppc.ru/uploads/files/myppc.ru-1266669813_machinesatwar_v13b_vga.rar Качайте на здоровье, правда не знаю что там :)
20 мая 2011 в 19:08 / Rompster (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Windows Phone | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024