доброго дня суток! покупаю телефон 5 числа но точно не могу сказать именно какой смотрю новые модели совсем не радуют вижу одни слайдеры, раскладушки фигню всякую присмотрел себе вроде Ericsson W902 что скажите про него? меня прикалывает он а почем купить щас можно его?
Ссылка на пост
25 ноя 2010 в 20:16