Помощь в выборе телефона / Перестрелка | SEclub.org
Помощь в выборе телефона / Перестрелка
Все новые
доброго дня суток! покупаю телефон 5 числа но точно не могу сказать именно какой смотрю новые модели совсем не радуют вижу одни слайдеры, раскладушки фигню всякую присмотрел себе вроде Ericsson W902 что скажите про него? меня прикалывает он а почем купить щас можно его?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2998
*
Bluebird
25 ноя 2010 в 20:16
viter59, Тут приоритетом для меня будет батарея,а не камера.Да и Гпс там есть. Тоже удобно.
*
Bluebird
25 ноя 2010 в 21:02
Ещё увидела U8 ,что в нём плохого? Есть ли изменения в смартах СЕ в лучшую сторону?
25 ноя 2010 в 21:03 / Bluebird (1)
*
Monstrik
26 ноя 2010 в 11:16
Выбираю между SE x10mini, Nokia c5 и ещё нокия модель не помню, а по функциям аналог c5, но сенсорный. У нокий низкая стоимость, а у серика хорошая камера, что для меня также важно. Ваши мнения? На выбор осталось 6 часов...
*
viter59
26 ноя 2010 в 11:22
Monstrik, Нокиа с6, х6.
*
L.M.N
26 ноя 2010 в 11:59
Monstrik, :se: х10 или х8 .имхо
*
*
Monstrik
26 ноя 2010 в 12:08
viter59, какая цена?
*
Monstrik
26 ноя 2010 в 12:09
L.M.N, это дорого. надо уложиться в 10т.р.
*
L.M.N
26 ноя 2010 в 12:17
Monstrik, х8 9 тысяч. А х10 имел ввиду мини
26 ноя 2010 в 12:18 / L.M.N (1)
*
Monstrik
26 ноя 2010 в 12:21
L.M.N, рассмотрю этот вариант, если будет в наличии
*
Gamesoft
26 ноя 2010 в 12:35
доброго дня суток! покупаю телефон 5 числа но точно не могу сказать именно какой смотрю новые модели совсем не радуют вижу одни слайдеры, раскладушки фигню всякую присмотрел себе вроде Ericsson W902 что скажите про него? меня прикалывает он а почем купить щас можно его?
*
viter59
26 ноя 2010 в 12:43
Monstrik, подходят под твой ценовой диапазон и камеры у них пятёрки с а/ф.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026