Помощь в выборе телефона / Перестрелка | SEclub.org
Помощь в выборе телефона / Перестрелка
Все новые
mr.kick, :w:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2998
*
viter59
29 ноя 2010 в 07:49
alex [J7], Они впаривают наименьше раскупаемые модели
*
SABYFER
30 ноя 2010 в 22:34
Что лучше nokia c6-01 или U5 vivaz. Где лучше качество сборки звук динамика камера и возможности?
*
Death Angel
1 дек 2010 в 04:18
SABYFER, про с6-01 тебе еще никто ничего не скажет, т.к. он еще не продается
*
Septimus77O
2 дек 2010 в 06:10
moto xt5,se x8,lg optimus,samsung i5500,что выбрать?
*
viter59
2 дек 2010 в 07:38
Septimus77O, Х8
*
Septimus77O
2 дек 2010 в 08:26
меня память х8 смущает.какое всё железо у остальных?
2 дек 2010 в 08:27 / Septimus77O (1)
*
funckind
4 дек 2010 в 00:33
Что купить?ш595 или нокию х2
*
Lifter
4 дек 2010 в 04:23
mr.kick, :w:
*
funckind
4 дек 2010 в 05:09
Lifter, почему?
*
viter59
4 дек 2010 в 06:32
mr.kick, Потому, что это сайт фанов СЕ.
*
Lifter
4 дек 2010 в 11:04
mr.kick, потому что: ш595 лучше х2
*
funckind
5 дек 2010 в 02:26
Lifter, и чем же?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026