img.gsmarena.com/vv/pics/sonyericsson/se-w595-3.jpg
всего 5.000 руб. У нас лежит J108 (cedar) за 4.700 и чуть новее моделька J105 (naite) за 4.000. По характеристикам они почти одинаковые. На j105 нравится разьём (3.5мм) и 3g, но он мне не нужен (юзаю usb-модем) Нужен звук "неплохой" в наушниках (и без наушников!!!!) Х о ч у ч и с т ы й , и более менее г р о м к и й (фантазёрка)))) Можно для музыки взять W100, но слайдеры не люблю. p.s. Ооо Сегодня опустили цену на T700i до 5.200. Значит теперь выбор между тремя моделями (J105, J108, T700) Господа-эксперты, что выбрать? Помогите пожалуйста!
5 дек 2010 в 07:31