Kristina2O1O, 700- тормоз, у найта проблемы с зарядкой, у кедра нет ручных настроек эквалайзера. Мой совет- всё же кедр. Дизайн, шустрый, хорошо связь держит.
Вы чё, с луны свалились? Kristina2O1O, вы верно перепутали - j108 более новый, и более дешёвый. Так же, 3Г есть и 105ом. Я бы взял 108 - стандартные разъёмы + более дешёвый
Привет люди есть вопрос помогите выбрать телефон около 10 тысяч желательно камеру получше вай фай три джи что бы не Глючил и еще громкий ! У кого какие предложения:-)
10 дек 2010 в 07:27