Помощь в выборе телефона / Перестрелка | SEclub.org
Помощь в выборе телефона / Перестрелка
Все новые
Всего сообщений: 2998
*
viter59
10 дек 2010 в 07:27
Kristina2O1O, 700- тормоз, у найта проблемы с зарядкой, у кедра нет ручных настроек эквалайзера. Мой совет- всё же кедр. Дизайн, шустрый, хорошо связь держит.
*
viter59
10 дек 2010 в 07:30
Amarei, xperia смотри
*
WinReact
10 дек 2010 в 13:20
Kristina2O1O, они тормоза ужасные с плохим звуком. Работают медленне чем мой к550.
*
BDA
11 дек 2010 в 09:48
Вы чё, с луны свалились? Kristina2O1O, вы верно перепутали - j108 более новый, и более дешёвый. Так же, 3Г есть и 105ом. Я бы взял 108 - стандартные разъёмы + более дешёвый )))
*
Xa1OOOOOO
11 дек 2010 в 16:40
Привет люди есть вопрос помогите выбрать телефон около 10 тысяч желательно камеру получше вай фай три джи что бы не Глючил и еще громкий ! У кого какие предложения:-)
*
D.A.R
11 дек 2010 в 19:03
Скажите мне х8 и лыжа оптимус ван приглянулись, что лучше камеру не в счет зато хороший динамик нужен и чтоб игр много шло... Помогите пожалуйста
*
viter59
11 дек 2010 в 19:30
D.A.R, Х8.
*
viter59
11 дек 2010 в 19:33
Xa1OOOOOO, самсунг s8000.
*
D.A.R
11 дек 2010 в 19:57
viter59, объясни свои ответ чем он лучше? Ведь интересно. Ах да а можно добавить мультитач на х8 как на спике?
*
L.M.N
12 дек 2010 в 10:16
D.A.R, ето :se:
*
D.A.R
12 дек 2010 в 10:33
L.M.N, ну ето понятно! Ну может есть более весомые аргументы?:-)
*
L.M.N
12 дек 2010 в 10:57
D.A.R, ну так они одинаковые. Знач выбор за брендом. :se:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026