L.M.N, Да там на лыже непонятно сколько оперативной памяти, на одном сайте пишут что 512мб а на другом 254мб ну привезут к нам в город его посмотрю (может в КОМФИ только там цены завышены или в АЛЛО)но лыжа дороже и флеш не тянет даже при обновлении до 2.2!!!
12 дек 2010 в 13:40