Помощь в выборе телефона / Перестрелка | SEclub.org
Помощь в выборе телефона / Перестрелка
Все новые
Всего сообщений: 2998
*
L.M.N
13 дек 2010 в 07:39
Bodwin, выбор не густ. :se: Х8 и лыжа оптимус. Игр поболее
*
Bodwin
13 дек 2010 в 07:56
L.M.N, я заметил что на этих устройствах андре 1.6.В чём отличие между 1.6 и 2.1.Игры одинаковые идут на них?или на 1.6 хуже?и м0жн0 ли обн0вить до 2.1?и стоит ли это делать?
*
L.M.N
13 дек 2010 в 08:05
Bodwin, в 2.1 разные добавления, соотвесна обновлятся стоит. На лыже уже есть 2.1. На Се надо уточнить
*
D.A.R
13 дек 2010 в 17:40
Пожалуйста отзовитесь владельци LG optimus one как апарат, громкий ли динамик, много ли игр идет и программ, Удобный ли интерфейс нужно ли менять на другой лаунчер. Ах да как там камера и сколько там оперативной памяти... Ато вроде Х8 неплохой но если они только они не будут сильно отличатся то смысл переплачивать?...
*
L.M.N
13 дек 2010 в 18:21
D.A.R, LG Optimus One / Optimus Chic
*
Гapиk ляля
13 дек 2010 в 19:56
Подскажите пожалуйста у меня нокиа е51 мне предлагают его понять на HTC TyTN 2. Стоит менять или нет?
*
viter59
13 дек 2010 в 20:05
Гapиk ляля, нет.
*
Coлнышko199O
16 дек 2010 в 08:59
Всем привет! Подскажите какой лучше взять телефон до 10 тыс. рублей? Чтобы все программы читал, не трудно было их найти. Камера нормальная
*
viter59
16 дек 2010 в 13:41
Coлнышko199O, посмотри U100 Yari белого цвета.
*
Coлнышko199O
16 дек 2010 в 14:49
viter59 я хочу сенсорный самсунг или нокиа
*
viter59
16 дек 2010 в 15:01
Coлнышko199O, Самсунг- s7070, s5560. Нокиа- 5530, х6.
*
Кубышко
18 дек 2010 в 04:49
Ребят, "спцфчский " вопрос: нужен кнопочный тел, поддерживающий карту памяти микросандиск 4 -> 8 -> 16гб (короч, чем больше тем лучше). :-D Назначение - как второй тел, постоянно перебросывать данные между моим j105 и запасными картами памяти. Замаялась платить интернеткафехам за эту услугу. Не поделитесь вариантами? :-) (мне бы подешевле, иих)
18 дек 2010 в 04:51 / Кубышко (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026