Пожалуйста отзовитесь владельци LG optimus one как апарат, громкий ли динамик, много ли игр идет и программ, Удобный ли интерфейс нужно ли менять на другой лаунчер. Ах да как там камера и сколько там оперативной памяти... Ато вроде Х8 неплохой но если они только они не будут сильно отличатся то смысл переплачивать?...
L.M.N, я заметил что на этих устройствах андре 1.6.В чём отличие между 1.6 и 2.1.Игры одинаковые идут на них?или на 1.6 хуже?и м0жн0 ли обн0вить до 2.1?и стоит ли это делать?
Пожалуйста отзовитесь владельци LG optimus one как апарат, громкий ли динамик, много ли игр идет и программ, Удобный ли интерфейс нужно ли менять на другой лаунчер. Ах да как там камера и сколько там оперативной памяти... Ато вроде Х8 неплохой но если они только они не будут сильно отличатся то смысл переплачивать?...
Ребят, "спцфчский " вопрос: нужен кнопочный тел, поддерживающий карту памяти микросандиск 4 -> 8 -> 16гб (короч, чем больше тем лучше). Назначение - как второй тел, постоянно перебросывать данные между моим j105 и запасными картами памяти. Замаялась платить интернеткафехам за эту услугу. Не поделитесь вариантами? (мне бы подешевле, иих)
13 дек 2010 в 07:39