Помощь в выборе телефона / Перестрелка | SEclub.org
Помощь в выборе телефона / Перестрелка
Все новые
Всего сообщений: 2998
*
[i]van
18 дек 2010 в 06:23
Kyбышko, нокиа с5
*
viter59
18 дек 2010 в 08:42
Kyбышko, Кедр 108.
*
Кубышко
18 дек 2010 в 15:55
van, спасиб, боюсь я умную аппаратуру и ломать нечем, компа нет а друзей с ним тем более (такая вот я дикая) :gy: viter59, а и правда, присмотрелась к нему, нравица, особенно цена. :tanc:
*
viter59
18 дек 2010 в 17:38
Kyбышko, цена ценой, а тел очень неплохой в плане функционала.
*
Кубышко
18 дек 2010 в 18:25
viter59, кажется ты совсем прав. Всю его тему прочла, нечему пугаться аказалось. Спасибо за совет . ;-)
*
Moool13
18 дек 2010 в 20:09
Всем привет. :) Помогите выбрать телефон. Желательно с сенсорным экраном. Чтобы в плеере был MegaBass. Цена ~10 000 р. Есть ли такой телефон? Посоветуйте плз)
*
D.A.R
19 дек 2010 в 07:15
Moool13, SE X8 (Е15) или нокиа 5530(не очень хороший вариант но...)
*
viter59
19 дек 2010 в 08:43
Moool13, любой из самцов с хорошими ушами валит так, что и мегабасс не нужен.
*
Maks15
19 дек 2010 в 10:53
Ребята,стоит ли брать Samsung S5233 TV? Проблем с ТВ не будет?
*
viter59
19 дек 2010 в 11:20
Maks15, Стоит, если есть уверенный приём тв. Проблем не будет. Стабильный, хороший телефон.
*
AlOne#
19 дек 2010 в 12:10
привет всем) какой лучше взять СЕ примерно за 10000?? Желательно walkman))
*
viter59
19 дек 2010 в 13:44
AlOne#, w995.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026