van, спасиб, боюсь я умную аппаратуру и ломать нечем, компа нет а друзей с ним тем более (такая вот я дикая) viter59, а и правда, присмотрелась к нему, нравица, особенно цена.
Всем привет. Помогите выбрать телефон. Желательно с сенсорным экраном. Чтобы в плеере был MegaBass. Цена ~10 000 р. Есть ли такой телефон? Посоветуйте плз)
18 дек 2010 в 06:23